Среда, 24.04.2024, 23:04

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2018 » Март » 29 » 25 марта – День работника культуры
13:22
25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники культуры Тугулымского городского округа!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и государства в целом. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине.
Тугулымский городской округ всегда гордился своими талантливыми тружениками культуры: работниками клубов, библиотек, музеев. Пусть ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, повышение общего уровня культуры.
Уважаемые работники культуры, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения культуры Тугулымского городского округа во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.
Крепкого здоровья, мира, счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!
Сергей Селиванов, глава Тугулымского городского округа.

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На ваших плечах лежит принципиально важная задача. Наряду с созданием условий для полноценной творческой самореализации граждан, вы сохраняете и популяризируете традиции народной культуры, передаете новым поколениям уникальное, самобытное творческое наследие наших предков.
Этот труд очень важен для людей и для всей России. Спасибо вам!
Уверен, что, как и в прежние годы, мы продолжим плодотворное сотрудничество в рамках реализации социально значимых культурно-просветительских инициатив.
Желаю вам вдохновения и новых, блистательных творческих побед!
Максим Иванов, депутат
 Государственной Думы ФС РФ.

Креативным и талантливым

День работника культуры – является абсолютно уникальным праздником. Ведь в него вошли все разрозненные даты, посвященные отдельным сферам искусства и культуры.
Решение об их объединении было принято Президентом РФ В.В. Путиным в 2007 году, когда он подписал соответствующий Указ. После этого 25 марта стало официальным Днем работника культуры.
Сегодня мы поздравляем всех, кто выбрал профессию, сохраняющую культурное наследие нашей страны! Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете молодому поколению приобщаться к настоящим истокам русской культуры, видеть в ней все самое ценное и интересное. А это так важно, в наше непростое время нести добро, улыбку, любовь, настроение. Поистине, неоценим вклад работников культуры в процветании и благосостоянии нашего Тугулымского городского округа!
Отдел культуры на территории ТГО представлен двумя централизованными системами: МКУК «ЦСДК ТГО» с 17-ю филиалами (директор Тамара Аркадьевна Решетникова), штат основного персонала – 56 специалистов, и МКУК «ЦБС ТГО» с 17-ю филиалами (директор Наталья Васильевна Бороздина), штат основного персонала – 41 специалист.
Все руководители и специалисты – люди ответственные, профессионально-грамотные, с огромным теоретическим и практическим опытом работы в учреждениях культуры. Благодаря их ежедневной кропотливой работе, повсеместно создаются и приумножаются духовные богатства и культурные ценности.
Следует отметить, что ни один праздник, ни одно культурно-массовое мероприятие, включая государственные даты, на территории Тугулымского городского округа не обходится без участия учреждений и работников культуры и проводятся на высоком профессиональном уровне.
Уважаемые коллеги, от имени отдела культуры администрации Тугулымского городского округа примите самые теплые и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником – с Днем работника культуры! Вы по праву считаетесь олицетворением креативности и талантливости! Слова искренней благодарности за верность делу, преданность профессии и постоянную готовность вселять веру в души людей, дарить счастье, мир и хорошее настроение!
Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных и праздничных дней, приятных сюрпризов и подарков, а любовь, внимание, забота родных и близких всегда будут верными спутниками!

Николай Тегенцев,
начальник отдела культуры администрации ТГО.  
 

 

Коллеги, с праздником!

В сфере культуры района трудятся необыкновенные люди, которые бескорыстно дарят окружающим тепло своей души, стремясь сделать жизнь людей яркой и разнообразной, возродить духовность, нравственность, привить подрастающему поколению гордость за великую культуру нашей страны.
Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Тугулымский район живет интересной жизнью, многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.
Уважаемые работники культуры, в день профессионального праздника примите слова признательности за ваше неустанное творчество. Выражаю благодарность всем, кто работает в Домах культуры, сельских клубах района за искреннюю преданность профессии.  Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверена, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.
25 марта 2018 года в 12 часов  приглашаем в районный Дом культуры на торжественное мероприятие «Призвание – культура», где работники Домов культуры и клубов вновь порадуют всех своими талантами.
Тамара Решетникова,
директор МКУК «ЦСДК ТГО».

 

Категория: Поздравляем | Просмотров: 276 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz