Пятница, 19.04.2024, 12:15

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2018 » Март » 16 » 8 марта – Международный женский день
09:00
8 марта – Международный женский день

Уважаемые женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот красивый и любимый всеми весенний праздник прославляет женщину, ее созидательный талант, мудрость, справедливость и доброту, умение заботиться о близких, согревать весь мир своей душевной теплотой.
Современные женщины не только великолепно справляются со своим главным предназначением – быть любящей матерью и женой, хранительницей семейного очага, но и успешно реализуют свои таланты в профессиональной и общественной жизни, становятся отличным специалистами, занимают самые высокие государственные посты, руководят предприятиями, развивают бизнес, реализуют общественные инициативы.
В Свердловской области многое делается для того, чтобы создать уральским женщинам наиболее комфортные условия для жизни, работы и самореализации. Большой блок мероприятий программы «Пятилетка развития», призванной вывести Свердловскую область в тройку регионов-лидеров, нацелен на повышение качества жизни уральцев.  
Мы полностью обеспечили детей от 3 лет местами в детских садах и продолжаем строить и открывать новые дошкольные учреждения, направляем усилия на строительство новых школ. В Свердловской области осуществляется комплекс мероприятий для поддержки материнства и обеспечения демографического роста. В регионе выплачивается региональный материнский капитал в связи с рождением третьего и последующих детей, осуществляется комплексная социальная поддержка многодетных семей. За пять лет выдано около 52 тысяч сертификатов на областной материнский капитал, расширены возможности его использования, в 2017 году многодетные семьи получали ежемесячную денежную выплату на 18 210 детей.  
Мы успешно решаем задачи по обеспечению уральцев доступным жильем. В 2017 году свыше полутора тысяч многодетных семей получили бесплатные участки для жилищного строительства. Мы продолжаем развивать социальную сферу, совершенствуем систему здравоохранения.
Уважаемые женщины!
Благодарю вас за все, что вы делаете для нас: за ваш материнский труд, уют домашнего очага, за ответственность и мудрость, с которыми вы решаете производственные и общественные задачи, за весомый вклад в развитие экономики Свердловской области.
А также от имени всех уральских мужчин заверяю вас, что мы и впредь будем прилагать все усилия, чтобы сделать вашу жизнь радостнее и светлее. Чтобы у вас была хорошая работа и достойная зарплата, чтобы было больше свободного времени для семьи и для себя. Чтобы были здоровы ваши дети и родители, чтобы в доме царили любовь, уважение и забота.
От всего сердца желаю вам вечной весны, цветов и улыбок, здоровья и красоты.  Будьте счастливы и любимы сегодня, завтра и всегда!
Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области.                                         

Дорогие женщины!
Примите искренние, сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

В этот праздник слова любви и признания, прежде всего, мы адресуем нашим дорогим мамам. Только матери умеют так беззаветно любить, прощать и поддерживать своих детей, оставаясь для них опорой на всю жизнь. Материнская любовь творит чудеса, помогает преодолевать любые трудности.
Современные женщины успешно делают карьеру на производстве, в политике, бизнесе, образовании, спорте, внося ощутимый вклад в социально-экономическое развитие и общественную жизнь Свердловской области. Трудолюбие, высокая ответственность, целеустремленность и безграничное терпение, присущие женщинам, позволяют им успешно реализовывать задачи любой сложности, добиваться общественного признания.
Благодаря всем этим качествам женщинам удается наравне с мужчинами быть профессионалами в любой сфере и оставаться хранительницами семейного очага: воспитывать детей, создавать уют в доме. Именно женщины укрепляют веру мужчин в собственные силы, делают мир вокруг гармоничнее и добрее, наполняя жизнь теплом и светом.
В Свердловской области создана необходимая нормативная правовая база, позволяющая комплексно заниматься вопросами материнства, детства, охраны здоровья и защиты прав детей, благодаря чему в регионе на протяжении последних лет наблюдается рост рождаемости и значительное увеличение числа многодетных семей.  Сегодня в регионе более 51 тысячи семей, имеющих троих и более детей. Всё это – результат многолетнего целенаправленного формирования благоприятной и комфортной социальной среды, ориентированной на укрепление семейных ценностей и традиций.
Эта работа продолжится и в рамках «Десятилетия детства», объявленного Президентом России, который поставил перед всеми регионами страны задачу – активизировать работу по развитию социальной инфраструктуры семьи и детства, модернизации детских поликлиник и больниц, системы образования, детского отдыха. Следуя посылу главы государства, депутаты Законодательного Собрания по инициативе Губернатора Свердловской области продлили выплату областного материнского капитала до конца 2021 года. Работа в данном направлении будет продолжена.
В канун праздника 8 Марта прекрасным уральским девушкам, студенткам желаю найти свое призвание, которое, как путеводная звезда поможет на жизненном пути, желаю найти свою любовь – только она наполняет наше сердце счастьем. Совсем юным девочкам желаю хорошо учиться, заниматься спортом, находить что-то новое, интересное в каждом дне! Дорогие женщины! Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной реализации самых заветных планов! Оставайтесь всегда красивыми, любимыми, полными сил и жизненной энергии.
С праздником!
Людмила Бабушкина, председатель ЗССО.

Милые, прекрасные, ненаглядные!
Поздравляю вас с Международным Женским Днем!

Для мужчины женщина значит многое. Самые важные люди, которые сопровождают мужчину на его жизненном пути – это мудрая мама, любимая жена, прекрасная дочка, добрая и надежная сестра.
Вы дарите мужчинам силы, уверенность, вдохновение. И в этот замечательный светлый день я хочу пожелать вам тепла, радости, добрых улыбок и взглядов искреннего восхищения.
Будьте счастливы!
И пусть рядом с вами всегда будут близкие и любящие люди!
Максим Иванов, депутат Государственной Думы.      

Милые женщины!
От всего сердца рад поздравить вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Мы ценим вашу заботу и преданность, веру в нас и верность. Вы успеваете так много: быть прекрасными и вдохновляющими, создавать уют и воспитывать детей, быть успешными в работе и общественной деятельности - да разве можно все перечислить?!   Спасибо вам, дорогие!
Желаю быть любимыми – женами, мамами, дочками.
Желаю здоровья, радости и счастья, весны в душе и улыбок!
А мы – мы будем вас беречь, любить и благодарить, за то, что вы у нас есть!
Ваш депутат, Виктор Шептий.  

Уважаемые женщины
Тугулымского городского округа!

От всей души поздравляю Вас с главным праздником года, Международным женским днём 8 Марта. Почему главным? Потому что на женщине держится Мир. Потому что всё, что делают мужчины они делают во имя женщин. Все их успехи принадлежат нам, дорогие бабушки, матери, жёны, сёстры, дочери. Так держать! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена любовью и гармонией.
Мария Коркина,
председатель Думы ТГО.         
                                                                        

Дорогие, милые и любимые женщины!
Сердечно поздравляю Вас с прекрасным праздником – международным женским Днем 8-е Марта!

Желаю Вам, чтобы не только в этот день, но всегда и постоянно Вы чувствовали любовь и заботу окружающих Вас мужчин. Пусть царит в Ваших домах уют и благополучие.
Будьте всегда молоды и красивы, любимы и счастливы!
Владимир Филатов, председатель
районного совета ветеранов, пенсионеров, Почетный гражданин
Тугулымского района.

Дорогие милые женщины! Поздравляю вас
с Международным женским днем 8 марта!

Желаю счастья и благополучия, любви и теплоты от родных сердец, искренних улыбок и волшебного настроения, приятных сюрпризов и добрых подарков судьбы! С праздником!
Назира Коркина, начальник Набережной сельской управы.

Милые женщины!
Поздравляю вас с женским Днем 8 марта!

В этот весенний день желаю вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким!  Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!
   Татьяна Боярских, депутат по 6 избирательного округу.

Всех женщин Ертарской поселковой управы с 8 Марта!
Хотим поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.

 

Категория: Поздравляем | Просмотров: 215 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz