Пятница, 26.04.2024, 02:12

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2016 » Июль » 28 » С юбилеем, газета! /Газета № 28 от 16 июля 2016 года/
08:58
С юбилеем, газета! /Газета № 28 от 16 июля 2016 года/

Уважаемые сотрудники редакции, дорогие читатели «Знамя труда»!

Примите искренние поздравления  с 85-летием районной газеты!
Юбилей местного издания – всегда значи- мое для района событие: долгие годы день за днём газета создаёт живописную хронику становления родного края, остаётся его голосом, его душой. Ее всегда ждут с нетерпением и читают с большим удовольствием.
«Знамя труда» искренне и проникновенно говорит обо всём, что волнует земляков. Во все времена газета информировала, анализировала события, происходящие в стране, области и нашем районе. Неизменно главным героем ее публикаций оставался человек-труженик, созидатель, защитник Отечества.
Большое спасибо ветеренарам редакции, для которых основным критерием деятель- ности было стремление правдиво, честно и объективно отражать действительность.
Благодарю всех сегодняшних сотрудников за заинтересованное и продуктивное взаимодействие с органами местного самоуправления Тугулымского городского округа, существенный вклад в информационное обеспечение жителей района.
Желаю газете и впредь быть авторитетной и востребованной, сохранять особый тон общения с главными героями своих репортажей, стать надёжным партнёром, коллегой и другом для следующих поколений читателей.
Коллективу редакции – лёгкого пера, оптимизма, творческого развития и большого личного счастья! С юбилеем!
Сергей Селиванов, глава Тугулымского городского округа. 

 

Уважаемые журналисты
и читатели газеты «Знамя труда»!
Сердечно поздравляю вас с 85-летием со дня выхода первого номера газеты!

К своему юбилею коллектив редакции пришел с весомым багажом опыта, творческих идей, уважения и любви читателей.
 Журналистов газеты «Знамя труда» всегда отличала способность остро чувствовать перемены в обществе, оперативно реагировать на них, умение доступно и интересно рассказывать об актуальных политических и экономических проблемах, умело соотнося их с местной тематикой. Именно за это читатели любят и ценят вашу газету, доверяют её мнению.
Желаю всем сотрудникам газеты сохранять присущие вам остроту пера, мастерство, профессионализм, позитивный и конструктивный настрой, чуткость к проблемам ваших земляков.
Особые слова признательности ветеранам газеты. Здоровья вам на долгие годы. Именно благодаря вам, заложен прочный и качественный журналистский фундамент. А жителям Тугулымского городского округа – приятного времяпрепровождения с умным, опытным, знающим собеседником и интересным рассказчиком – газетой «Знамя труда».
Удачи вам, мира, добра и процветания!
Евгений Куйвашев, Губернатор Свердловской области.          

Уважаемые
читатели газеты «Знамя труда», учредители, ветераны, бывшие и нынешние сотрудники!
Искренне поздравляю вас с 85-летним юбилеем нашей любимой газеты!

85 лет – возраст солидный. Человек в это время уже стареет, а вот газете стареть нельзя. Ей необходимо шагать в ногу со временем. Нашей газете удается быть правдивым летописцем истории Тугулымского городского округа, верным другом и помощником его жителей. Пусть каждый новый год жизни газеты приносит нам что-то новое и интересное. Пусть поводом для публикаций будут только добрые события и люди. Пусть наша с вами история с газетой длится бесконечно, и каждый находит в ней что-то своё.  Благодарю за сотрудничество наших постоянных авторов, работников почты, типографии, общественных распространителей, нештатных авторов и просто всех, кто читает нас «от корки до корки».
У нас прекрасная долгая история. Немногие издания могут сравниться с нами. 85 лет в диалоге с читателем – завидная для газеты судьба. С нашей газетой связана жизнь нескольких поколений жителей тугулымского края, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность. Пусть газета «Знамя труда» и впредь хранит свои традиции и останется носителем правдивой информации.
Желаю газете процветания, стабильности, финансового благополучия. Всем ветеранам, всем сотрудникам редакции – здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых читателей.
С уважением и признательность, редактор
газеты «Знамя труда» Галина Анкушева.

 

Уважаемые сотрудники
и читатели газеты «Знамя труда»!

85 лет – это целая эпоха, которая нашла объективное и правдивое отражение на страницах вашего издания. В течение всех этих разных, порою очень сложных для нашей страны десятилетий, газета «Знамя труда» была одним из главных и авторитетных источников информации для жителей Тугулымского района и сегодня остается ведущим изданием.
Ваша газета – живая, эффективная форма оперативного, объективного и всестороннего освещения жизни округа. Все это время газета поднимала и освещала наиболее актуальные вопросы и проблемы в регионе, в том числе и в аграрной сфере.
У вашей газеты есть свое, узнаваемое и весьма привлекательное лицо, есть свой твердый и ясный почерк, состоявшийся характер. Коллективу редакции удалось сделать газету «Знамя труда» интересной и востребованной, завоевать общественное признание.
Желаю вашей газете дальнейшего процветания, а творческой команде – реализации намеченных планов, вдохновения, приумножения добрых традиций и дальнейших успехов в работе на благо родного района.
Елена Трескова, ваш депутат ЗССО.

 

С газетным юбилеем, родные!
Да, вы остаётесь для меня очень родными: каждый листочек всех газетных подшивок; коллективы журналистов, полиграфистов и их ветераны; поколения и поколения читателей; авторы от юных до преклонных лет. Все вы, и я тоже (чем очень горжусь) навсегда прописаны в газете «Знамя труда» со дня выхода первого номера которой…ещё 85 лет.
Газеты не стареют, ведь в них исторические эпохи и повседневные года, дни, имена. Так и «Знамёночка»: с каждым годом мудреет и становится более ответственной за каждое слово.
С юбилеем газеты весь Тугулымский край! Долгих лет жизни, непроторенных ещё журналистских дорог и неиссякаемого интереса ко всем землякам!
С любовью и поклоном, Вера Мальцева.

 

Уважаемые тугулымцы,
сотрудники газеты «Знамя труда»!

Примите мои искренние поздравления с прекрасным юбилеем – 85-летием районной газеты. За эти годы на ее страницах прошла вся жизнь нашей страны, Свердловской области и Тугулымского района.
Районная газета – не просто «средство массовой информации». Это надежный товарищ, на которого всегда можно положиться, со своим характером и точкой зрения. И в горе, и в радости «Знамя труда» была вместе с нами. С ней мы прошли социалистические стройки и Великую Отечественную войну, голод и разруху, восстанавливали из руин хозяйство, «перестраивались» и менялись – тоже вместе. И сегодня вести из родных поселков мы узнаем из нее, здесь можем поздравить близких с важным событием и поделиться наболевшим. В юбилей хочется пожелать любимой газете новых творческих успехов, ярких событий, внимательных и благодарных читателей. И коллективу – радости от каждого номера, здоровья и благополучия!
Ваш депутат Виктор Шептий.

 

Уважаемая Галина Аркадьевна!
Поздравляю Вас, а также весь коллектив и читателей газеты «Знамя труда» с 85-летним юбилеем издания!

На протяжении десятилетий корреспонденты вашей газеты ведут подробную летопись тугулымской земли. На страницах издания свое отражение находят значимые события из жизни сел и деревень, достижения и проблемы, а также истории заслуженных, ярких, интересных земляков.
Поэтому закономерно, что среди тугулымцев газета «Знамя труда» пользуется заслуженным уважением и авторитетом, а каждый ее выпуск ждут с нетерпением, чтобы с удовольствием прочесть искренние, душевные заметки и принципиальные, серьезные статьи!
Желаю вам творчески успехов, благополучия и счастья!
С уважением, депутат Максим Иванов.

 

Дорогие читатели  
и творческий коллектив районной газеты!
Примите искренние поздравления в связи с 85-летием районной общественно-политической газеты!

Все эти годы газета  анализировала и освещала события, происходящие в нашем районе. И всегда главным героем ее публикаций был  и остается Человек.
В «Знамя труда» прошли творческий путь и работают сегодня немало талантливых, высокопрофессиональных людей, отдающих любимому делу свои знания и  опыт. За прошедшие десятки лет  сменилось несколько поколений журналистов, для которых стержень работы состоял в стремлении правдиво, честно и объективно отражать действительность. Дух творчества,  искреннее стремление приносить пользу родному Тугулымскому району, всегда были главными приоритетами в работе коллектива.
Статьи в газете  поднимают важные проблемы современной жизни, не оставляют равнодушными читателей.  Газета помогает ориентироваться в современном мире, узнавать разные точки зрения на события, высвечивать проблемы и находить их решения.
Дума Тугулымского городского округа   высоко ценит  значение  деятельности коллектива редакции и ту огромную роль, которую играет  печатное слово. Ваше мнение очень важно для нас.  Мы благодарим общественных журналистов, людей из разных поселков и сел, которые доносят до читателей вести со всех уголков нашего района.
В  день юбилея  от души желаем нашей замечательной газете больших тиражей, а коллективу – крепкого здоровья, творческих открытий и побед, интересных встреч, успехов во всех делах и начинаниях, благополучия и счастья.
Виктор Сидоров, заместитель председателя Думы ТГО.

 

Уважаемый коллектив и ветераны газеты «Знамя труда»!
Примите искренние поздравления с 85-летним юбилеем вашей газеты!

За годы своей деятельности газета стала открытым и объективным источником информации для жителей Тугулымского района. Ее всегда ждут  и читают с интересом. Ваши газетные полосы – это яркие страницы, на которых отражаются судьбы многих людей, их биографии и все самые важные и актуальные события округа.
На ваших плечах лежит особая ответственность, ведь именно от вас зависит формирование жизненной позиции граждан. Благодаря творческому подходу к любому делу, вы вносите особый вклад в сохранение и развитие лучших традиций журналистики.
В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, профессионализм, преданность выбранному делу, а также плодотворное сотрудничество с районной избирательной комиссией. Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, творческих успехов, увеличения тиража и благодарных читателей!
Римма Тегенцева, председатель Тугулымской РТИК.      

 

Читатели. Авторы. Друзья...
и победители конкурса

У районной газеты 18 июля юбилейный день рождения.  85-ть – это, безусловно, серьезный возраст. На протяжение всех этих лет тугулымцы доверяли ей свои радости и беды, достижения и проблемы. Ведь наша районка, как никакая другая газета приближена к читателю тематикой, которая складывается на местном материале. Да и главные герои, и авторы публикаций – сами читатели, жители района.  Освещаемые события, цифры и факты – всё это наша повседневная жизнь.
Готовясь к юбилею, коллектив редакции ещё в январе объявил конкурс среди подписчиков «Самая старая газета». И наши читатели понесли старые номера газет, которые сохранились в их домах. На пожелтевших страницах очерки, зарисовки, фотографии родных и просто знакомых, статьи о значимых для района событиях прошлого и нынешнего века – всё это было, и всё так интересно!
И всё же, как у любого конкурса, выявились победители. Это Галина Аркадьевна Кочеткова из Тугулыма (её номер газеты датирован  24.11.1955 года ещё под названием «Сталинское знамя») и Станислав Николаевич Злобин из Пилигримовой с газетой уже «Знамя труда» от 01.10.1958 года.
Галина  Аркадьевна проживает в поселке Тугулым более 35-ти лет, и в её семье газета «Знамя труда» всегда была востребована и популярна. Она, как и её родители когда-то, является нашим постоянным подписчиком и нештатным автором.  Именно в родительском доме  Галина и нашла газету – свою ровесницу – потому и решила сохранить её. Примечательно, что с годами у Галины Аркадьевны появилась тяга к собирательству старинных вещей, имеющих историческую ценность. Даже  работая в ЦРБ медицинским статистом, она занимается больничным музеем, собирая исторические данные и предметы, связанные с здравоохранением района, в том числе и заметки из газеты «Знамя труда» разных лет.
 Станислав Николаевич Злобин читает нашу газету уже 40 лет. Вот что он сам говорит об этом.
«Когда я начал выписывать районную газету, она стоила 2 копейки за экземпляр, годовая подписка – 3 рубля 12 копеек. Очень дорого по тем временам. Как и сейчас газета освещала общественную и политическую жизнь района, и человеку активной жизненной позиции было просто необходимо читать и выписывать районку. И сегодня я с удовольствием дружу с газетой, участвую в различных конкурсах и иногда пишу. Думаю, что в этом заслуга коллектива журналистов, умеющего привлечь к сотрудничеству нештатных корреспондентов, простых подписчиков газеты.
Поздравляю с юбилеем любимую газету! А вместе с тем сегодняшнего редактора Галину Аркадьевну Анкушеву, бывшего – Веру Ивановну Мальцеву и весь коллектив редакции. Желаю творческих успехов и большого тиража, и чтобы «Знамёнку» выписывала каждая семья, живущая в Тугулымском районе!»
Пусть проблемы каждого конкретного человека в масштабах района или страны невелики, но важны не меньше государственных. И газетчики по мере сил все эти годы старались помогать простому человеку их решать. Газета остаётся зеркалом жизни района,  ее исторической летописью. А значит – она нужна.
Елена Ядрышникова.

 

 

 

Категория: Поздравляем | Просмотров: 839 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz