Пятница, 19.04.2024, 21:13

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » С Новым 2018 годом!
10:57
С Новым 2018 годом!

Дорогие уральцы!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Самый теплый и душевный праздник мы встречаем в окружении близких – благодарим их за участие и заботу, вместе подводим итоги, загадываем желания и строим планы. Из достижений каждой семьи, каждого трудового коллектива складываются достижения города, края, всей страны. Радостно видеть плоды наших усилий, сознавать, что мы двигаемся к общей цели – улучшению качества жизни в Свердловской области.
2017 год был успешным для региона. Хорошие результаты показали промышленность и сельское хозяйство, укрепляется продовольственная безопасность, создаются новые рабочие места. Быстрыми темпами возводится жилье, идет модернизация транспортной инфраструктуры.
Налицо позитивные тренды в социальной сфере. Мы реализуем все меры поддержки незащищенных категорий граждан. Во исполнение майских указов Президента увеличена зарплата работников бюджетной сферы, начался перевод школ на односменный режим.
У нас растет количество многодетных семей, за счет активного усыновления сокращается доля сирот.  
Регион стремится обеспечить комфортные условия для людей с ограниченными возможностями, что отметили делегаты Первого Всемирного конгресса инвалидов, который прошел в Екатеринбурге.
Большое внимание уделяется популяризации физкультуры, массового спорта, поощряется внутренний и въездной туризм. Свердловская область  укрепила статус крупнейшей выставочной площадки страны.  Выставку ИННОПРОМ в июле этого года посетил Президент России Владимир Владимирович Путин.
Убежден, нам удастся сохранить позитивную динамику в разных отраслях, привлечь в регион дополнительные инвестиции.  
Благодарю всех, кто поддержал меня на выборах губернатора, кто участвовал в разработке программы «Пятилетка развития». Весомый блок проектов в ней связан с агропромом, формированием комфортной городской среды, стимулированием индустриальных и технопарков, особой экономической зоны «Титановая долина». Но во главу угла, подчеркну, ставится человеческий потенциал. Тем самым мы следуем курсу Президента, объявившего вопросы семейной и молодежной политики, образования и медицины ключевыми для развития страны.
В 2018 году Свердловскую область ждет целая череда имиджевых событий: матчи Чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге, выставка «Диверсификация» в Нижнем Тагиле – наследница 15-летних традиций Russia Arms Expo. На столетие со дня гибели царской семьи намечен визит патриарха Московского и всея Руси Кирилла. А осенью определится судьба нашей заявки на право проведения Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2025. Мы готовы бороться за победу и сделаем все необходимое, чтобы ее достичь.
Дорогие друзья!
2018 год – год выборов Президента России. Уверен, что это будет славный и победный год. Он сохранит и приумножит те успехи, которых нам удалось достичь, принесет благополучие, социальную стабильность, мир, любовь и достаток.
Именно таким мы его сделаем своим упорным трудом, ответственностью и настойчивостью, приверженностью интересам родного края. С Новым годом, дорогие уральцы! Счастья, здоровья, процветания, всего вам самого доброго в наступающем 2018 году!       
Евгений  Куйвашев, губернатор Свердловской области.

Уважаемые жители Тугулымского городского округа!
Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2018 годом! Новый год, пожалуй, самый добрый и любимый праздник. Он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.
Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год для Тугулымского городского округа был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.
Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким! С Новым 2018 годом!
Сергей Селиванов, глава Тугулымского городского округа.

Дорогие уральцы, жители и гости Свердловской области!
От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Перелистывая календарь, мы подводим итоги уходящего года. Нам есть, за что его благодарить.  Свердловская область сохранила лидирующие позиции по многим макроэкономическим показателям. Достигнуты заметные успехи в промышленности и сельском хозяйстве. Немало сделано для привлечения в  экономику дополнительных финансовых ресурсов, создания благоприятного инвестиционного климата и комфортной среды для развития предпринимательства. Заметные перемены произошли в здравоохранении, образовании, культуре. Реализация программы создания мест в дошкольных образовательных учреждениях позволила ликвидировать очередь для детей от трех до семи лет, и уже 34 тысячи малышей до трех лет посещают детские сады. Начата масштабная работа по строительству новых школ. Запущена программа проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Тысячи граждан переселены из ветхого и аварийного жилья, строится жилье для детей-сирот. В полном объеме выполнены все социальные обязательства.
Наши достижения – общая заслуга жителей Свердловской области, честно работающих в различных отраслях экономики и социальной сфере, результат взаимодействия всех ветвей власти, бизнеса, гражданского общества.
Мне особенно приятно отметить, что депутатами Законодательного Собрания было сделано всё необходимое для создания такой нормативно-правовой базы, которая позволила нашему региону в непростых экономических условиях развиваться, привлекать дополнительные инвестиции, укреплять доходную базу местных бюджетов, повышать качество жизни людей. Слаженно прошла работа над законом об областном бюджете на следующий год и плановый период, большая часть средств будет направлена на социальную сферу и дальнейшее развитие экономики.
Главным политическим событием уходящего года стали выборы губернатора Свердловской области и 49 муниципальных Дум. Глава региона Евгений Куйвашев заявил о программе «Пятилетка развития», в которой нашли отражение основные положения Стратегии социально-экономического развития нашего региона до 2030 года. Нам еще многое предстоит сделать. И нет сомнений, что вместе мы достигнем поставленных целей, которые, в конечном счете, направлены на повышение качества жизни уральцев. Для решения предстоящих  задач у нас хватит опыта, трудолюбия и настойчивости.
Наступающий год будет ознаменован проведением в России Чемпионата мира по футболу. Екатеринбург в числе тех, кто будет участвовать в масштабных мероприятиях. Этого события ждут не только фанаты спорта, но и все жители Свердловской области.
В 2018 году исполняется 100 лет со дня гибели царской семьи.  Тысячи паломников со всего мира приедут на Урал на «Царские дни», и нам предстоит сделать так, чтобы гости по-новому открыли для себя Свердловскую область как  центр духовного возрождения России.
В преддверии праздника желаю всем жителям Свердловской области крепкого здоровья, счастья, благополучия! От нас с вами зависит, каким будет следующий год. Пусть 2018-й станет годом новых возможностей, достижений и перспектив! Пусть всё загаданное под бой кремлевских курантов непременно сбудется!  
С Новым годом, дорогие земляки!
Людмила БАБУШКИНА, председатель   Законодательного Собрания Свердловской области.

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Новым 2018 годом!

Остаются считанные дни до заветного момента, когда в наши дома войдет один из самых светлых и добрых праздников: мы вновь соберемся с семьей и близкими людьми, нарядим елочку-красавицу, загадаем желания, задумаем планы на будущее.
И в глубине души мы будем обязательно верить, что предстоящий год окажется еще счастливее, благополучнее, что он принесет нам новые победы и достижения.
Пусть у вас, а также у близких и друзей всё будет хорошо!
Желаю вам здоровья, радости, мира и любви!
С Новым годом!
Максим Иванов, депутат Государственной Думы.

Дорогие земляки!
В канун светлых и радостных праздников – Нового года и Рождества мы всегда с искренней надеждой ждем добрых перемен, верим, что исполнятся наши самые заветные мечты. Эта вера позволяет нам преодолевать препятствия, радоваться победам. От всей души желаю, чтобы она всегда сопровождала вас, давая возможность принимать судьбоносные решения, смело идти вперед, наполняла душу неиссякаемой энергией и теплом.
Пусть 2018 год станет временем новых творческих замыслов, профессиональных достижений, душевной стабильности. Желаю удачи, радости, семейного тепла и благополучия вам и вашим близким. Пусть ваш домашний очаг излучает лишь уют, радость и любовь, а каждый новый день приносит в вашу жизнь что-то новое и непременно хорошее.  С Новым годом, с Рождеством!
Ваш депутат Виктор Шептий.

Уважаемые жители Тугулымского городского округа! От всей души поздравляю вас всех с Новым 2018 годом!
Желаю, чтобы со старым годом ушли все печали из вашей жизни, а Новый год принёс вам много радости, здоровья, оптимизма, финансового благополучия. Чтобы были здоровы и счастливы все, кто с вами рядом. Чтобы всё хорошо было у ваших детей, потому что, когда счастливы дети, становятся счастливыми родители и родители родителей. Всем добра и океан любви.
Мария Коркина, председатель Думы
Тугулымского городского округа. 
                         

Губернатор Евгений Куйвашев 27 декабря поздравил работников и ветеранов МЧС России с Днем спасателя.
«Следуя своему высокому призванию и велению сердца, вы доказываете, что у мужества нет границ. В самых экстремальных обстоятельствах, зачастую с серьезным риском для собственной жизни сотрудники МЧС приходят на помощь людям», – отметил Евгений Куйвашев.
Боевое дежурство на Среднем Урале несут 9 тысяч спасателей. Благодаря их самоотверженному труду, смелости, профессиональному мастерству только в 2017 году ликвидировано свыше 10 тысяч пожаров. Оперативные действия в период паводка, при ликвидации природных и техногенных возгораний, дорожных аварий позволили спасти жизни более 5 тысяч человек.
Главное Управление МЧС России по Свердловской области внедряет новые методы предотвращения лесных пожаров и происшествий на воде, совершенствует сеть единых диспетчерских в муниципалитетах, помогает становлению института сельских старост, ведет активную просветительскую деятельность среди уральцев.
«Укрепляя базу комплексной безопасности региона, мы идем к достижению главной цели программы «Пятилетка развития» – росту качества жизни уральцев, упрочению лидерских позиции Свердловской области», – подчеркнул глава региона.
Он пожелал сотрудникам и ветеранам МЧС здоровья, счастья, дальнейших успехов в их ответственной работе на благо России и Урала.

Счастья и здоровья!
Уважаемое наше старшее поколение! Новый год это всеми любимый и всеми уважаемый праздник. Он несет в себе надежду на лучшее и перемены. Искренне желаю, чтобы в 2018 году вашими спутниками были удача и хорошее настроение. Пусть в ваших домах будет достаток, а в семьях мир и любовь. Пусть Новый год войдет с надеждой и радостью, и в дар с собой принесет большое счастье и здоровье.
Искренне Ваш, Владимир Филатов,
председатель районного совета ветеранов, инвалидов, Почетный гражданин
Тугулымского района.

***
Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаю, чтобы 2018 год пришел с новыми возможностями и переменами в лучшую сторону.
Пусть каждому сопутствует удача и успех, здоровье и благополучие, счастье и любовь, радость и достаток.
Мира и согласия, а так же много жизненной энергии!
Римма Тегенцева,       председатель Тугулымской РТИК.
***
Уважаемые жители и гости п. Ертарский,
д. Потаскуева! Поздравляем вас
с наступающим Новым годом
и Рождеством Христовым!

Пусть в Новый год случится чудо –
В душе зажгутся огоньки,
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.
Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.
Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.
Ертарская поселковая управа.  
Совет ветеранов. Социальная служба.

***
Уважаемые жители территории!
От всей души поздравляю вас с наступающими Новым годом и  Рождеством –
самыми волшебными
и радостными праздниками!

Пускай они принесут в вашу жизнь добро, благополучие, счастье и исполнение заветных желаний. Пусть в ваших домах всегда живет вера, надежда и любовь!
Назира Коркина, начальник Набережной
  сельской управы.  

***
От всей души поздравляю вас,
дорогие жители Яровской сельской управы,
с наступающим Новым годом!

Не так давно мы размышляли о том, каким будет 2017-й, делали прогнозы, строили планы. Но он стремительно пролетел, и мы перелистываем его последние странички, подводим итоги. Все, что было запланировано, выполнили, еще больше предстоит в будущем. Каким оно будет это будущее, решать нам с вами и нам с вами претворять намеченное в жизнь.
Желаю вам в новом году счастья в самых разных его проявлениях – в трудовых достижениях, в семейном благополучии, в добрых отношениях с людьми. Пусть вместе со счастьем в ваш дом придут крепкое здоровье, радость, оптимизм и, конечно, любовь, без нее никак. Пусть в новом 2018 году исполнится у каждого самая заветная мечта.
С уважением и любовью,
Татьяна Николаева, начальник
Яровской сельской управы АТГО.     

***
Жителей Верховино, Дубровиной, Полушиной, поздравляем с наступающим Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом.
Принесет в делах согласье,
В личной жизни – много счастья,
А в любви – большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Людмила Ошкукова,
начальник Верховинской сельской управы.
Вера Уткина, председатель
ветеранской организации.


Уважаемые жители
Тугулымского городского округа!
Поздравляем вас с наступающим
Новым годом и Рождеством!

От всей души желаем вам новых свершений, успехов во всех начинаниях, тепла и уюта в доме, крепкого уральского здоровья и сибирского долголетия. Пусть наступающий год принесет в вашу жизнь много новых и ярких событий, удачу и отличное настроение.
С уважением, ваши депутаты ЛДПР
Игорь ТОРОЩИН и Александр КОРКИН.

***
Уважаемые жители
посёлка Заводоуспенское, деревень Цепошникова и Калачики! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Желаю, чтобы Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! Желаю, чтобы каждая сфера жизни была полной чашей. Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром!
Татьяна Боярских, депутат Думы
Тугулымского городского округа.

***
Поздравляю с наступающим Новым 2018 годом своих избирателей,
жителей п. Луговской и д. Луговая!

Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствует удача
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше всё ж, чем предыдущий.
Андрей Голов, депутат Думы ТГО.
***
Уважаемые жители Тугулымского района!  
От коллектива
Производственного отделения
«Талицкие электрические сети»
поздравляю вас с Новым 2018 годом
и наступающим Рождеством!
Пусть в новом году будет как можно больше радостных событий, от которых становится тепло на сердце, а жизнь дарит всё то, что так нужно для счастья – здоровье, любовь, удачу!
С уважением, С.А. Евдокимов,
директор ПО «Талицкие ЭС».

 ***
Сердечно поздравляю всех инвалидов
по зрению и общим заболеваниям
с наступающим Новым 2018 годом.

Желаю здоровья на долгие, долгие годы, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне. В новом году исполнения всех ваших желаний. Счастья и здоровья вашим родным и близким. И, конечно, весело, весело встретить этот новогодний праздник.
Валентина Белозерова, группорг
 Тугулымской группы инвалидов.

***
Поздравляю с Новым годом и Рождеством своих дорогих бабулек и дедулек
из деревень Луговая, Пилигримова,
Нижняя Коркина!

Пусть новый год морщинок не добавит,
А старые разгладит и сотрет,
Здоровье укрепит, от неудач избавит
И много радости и счастья принесет.
Наташа Старкова.
***
Уважаемые жители 13 одномандатного территориального избирательного округа! Поздравляю вас с Новым годом
и Рождеством!

Желаю в новом году счастья, здоровья, терпения, пусть все невзгоды останутся в старом году, а новый принесет всем удачу.
Ваш депутат Жантемир Жазитов.
***
Уважаемые избиратели 5 округа
с. Мальцево, п.ст.Тугулым, ст.Кармак, д.Гилева, Остров, Бочкари, Мостовщики! Искренне вас поздравляю
с Новым годом!

Здоровья и благополучия вам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
Надежда Морозова, ваш депутат.

Категория: Поздравляем | Просмотров: 301 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz