Пятница, 19.04.2024, 15:57

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2010 » Март » 29 » Спасибо за внимание
13:42
Спасибо за внимание

Поздравляю всех женщин, кто знает меня, с праздником 8-е Марта.
Моя добрая соседка по квартире Валентина Егоровна Петрова приходит мне на помощь в любое время дня и ночи, никогда и ни в чем не отказывает. Я живу одна, здоровье плохое, часто приходится вызывать то «скорую», то врача на дом. А если меня положат в больницу, то Валентина присматривает за моей квартирой и ухаживает за кошкой, звонит в больницу, узнает о моем здоровье. Очень благодарна своей соседке и поздравляю ее с праздником 8 Марта. Желаю ей крепкого здоровья и удачи в работе и других делах.
Также поздравляю женщин из нашего дома. Они все очень добрые и никогда не отказывают в моей просьбе. Это Таня Бердинских, Юля Аксенова, Рита Мухамедзярова, Зара Испирян, Оля Мерк, Оля Щепелина, Лена Мохирева, Катя Воробьева, Юля Меньшикова, Люда Скрипова, Валя Ожегова, Анна Вардугина, и моего соцработника Свету Тарасову – очень добрую и внимательную.
И еще мне хочется поздравить с Женским днем 8-е Марта дорогих моих бывших коллег по работе в совхозе «Октябрьский», с которыми я работала лучшие годы моей жизни (это было в начале 60-х по 80-е годы), Иду Никифоровну Белопухову, Ольгу Ивановну Блиндареву, Марию Тимофеевну Вязьмину из Верховиной, Валентину Антоновну Вяткину, Августу Никаноровну Кокшарову, Любовь Степановну Ковязину из Тугулыма. Теперь эти женщины, как и я сама, вдовы, остались верны своим мужьям.
Дорогие женщины, я желаю вам счастья, здоровья, добра и быть терпимыми, относиться друг к другу с теплотой и пониманием. А кризис потихоньку переживем, лишь бы Бог дал нам всем здоровья.
С уважением и любовью,
Зоя Александровна ДОМНИНА, ветеран газеты «Знамя труда» с 45-летним стажем, п. Тугулым.
* * *
45 лет я прожил в Тугулымском районе, приехав туда 16-летним парнем по путёвке комсомола работать на животноводстве.
Там отслужил в армии три года, затем женился, растил детей, а потом дождался внуков. Сейчас есть правнуки, и все они, кроме нас с женой, там и живут. И поэтому мне очень дорог Тугулымский край. Что скрывать, конечно, скучаю. Изредка бываю в районе, но ведь уже и годы не те, и здоровье пошатнулось. Ну да ладно, поживём ещё.
Мне пришлось очень много работать с женщинами, общаться не только по работе, а вообще по жизни. А они в Тугулымском крае замечательные и всё равно больше добрых. Это Нина Владимировна Баженова, работавшая третьим секретарём райкома КПСС. С ней можно было разговаривать на равных, она и про здоровье спросит, и про семью. Мне пришлось поработать с такой женщиной как Галина Михайловна Завьялова – это грамотный, умный специалист. А сколько доброго сделала Анна Ивановна Конева, она для нас как сестра, с ней можно обо всём поговорить. Милая, добрая Надежда Леонтьевна Питухина. Хочется этой женщине в ноги поклониться за её добрые дела.
Работая в торговле, мне повезло встретиться с замечательными женщинами Вассой Евстафьевной Хорьковой и Лидией Николаевной Пановой. Поистине молодцы, не можешь – научат, не хочешь – заставят. Да так, что всю жизнь не забудешь. Умеют же подход к человеку найти. Не могу не сказать добрых слов про тех, с кем мне пришлось жить более 20 лет, пользуясь их советами. Бывало так тяжело на душе, что плакать хочется, а поговоришь, и легчает, снова жить хочется. Это, конечно, Ирина Ивановна Серкова и Анна Тимофеевна Довольнова.
И Людмиле Андреевне Прилуцкой хочется пожелать только добра и столько, сколько ей Бог даст. Да вообще всем женщинам района, кто знает меня и кого знаю я. Будьте все здоровыми и счастливыми.
Михаил МАТВЕЕВ, п. Верхнейвинский, Свердловская область.
* * *
Зубковская основная общеобразовательная школа № 20 находится на территории Зубковой, примерно в пятидесяти километрах от районного центра. Наше село красивое и очень уютное, да и народ здесь живёт замечательный. Но я расскажу о родительском комитете школы, его работе.
За последние несколько лет родители работают очень слаженно. За прошлый 2008-2009 учебный год члены родительского комитета отмечены благодарностями администрации школы. Всё запланированное, на каждую четверть, выполняется в полном объёме и с хорошим качеством.
Среди последних мероприятий отмечу работу, проведённую родителями в период месячника «Защитника Отечества» и празднования 8 Марта. Порадовали нас и интересным проведением спортивного праздника, который в форме соревнования между командой родителей и учащихся готовила Ольга Александровна Кайгородова. За 8-е Марта, наш женский день, ответственной была Елена Николаевна Гребенщикова. Ею проведена конкурсная программа «А ну-ка, девушки», где отмечались хорошие качества наших домохозяек – девочек и мам.
Ещё родительским комитетом организованы дружеские встречи родителей и детей – ребята пили чай со сладостями, испечёнными руками их добрых мам.
Огромное спасибо за взаимопонимание, доброжелательное отношение к школе всему составу замечательного родительского комитета: председателю Светлане Витальевне Богдановой, секретарю Светлане Анатольевне Богдановой, членам Марине Евлампьевне Бадагазиной, Валентине Вениаминовне Кайгородовой, Ирине Николаевне Шаровой, Ольге Александровне Кайгородовой, Людмиле Михайловне Ермохиной, Елене Николаевне Гребенщиковой, Анне Павловне Серебренниковой. Желаю им успехов в воспитании своих детей, здоровья и благополучия. Ведь и родители, и школьный педколлектив в итоге делают одно дело – растим достойных людей нашего общества. В одной связке всё получается лучше.
Зоя ЛОШКОВА, руководитель Зубковской школы.

Категория: Благодарность в конверте | Просмотров: 626 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz