Четверг, 25.04.2024, 23:20

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2017 » Март » 17 » Такой разный день
07:32
Такой разный день

Для милых дам
В районном Доме культуры 7 марта состоялся концерт, посвященный празднованию Международного женского дня. И начался он с шуточного собрания незамужних женщин Тугулымского района по поводу «безобразного» поведения Тимакова.
«Дорогие, подруги! Доколе этот самый Тимаков будет терроризировать и тиранить женщин нашего района? Почти ежедневно он оказывает те или иные знаки внимания буквально всем нашим женщинам, чем вводит в заблуждения многих и многих…», – заявила председатель.
Из зала то и дело стали доноситься реплики «недовольных» женщин, которых Тимаков постоянно одаривал цветами, комплиментами и другими знаками внимания (причем их количество скрупулезно подсчитано «потерпевшими»). В конце собрания выясняется, что Тимаков послужил примером и другим мужчинам, чем поверг женщин в шок и участники собрания удалились.
Началась, собственно, торжественная часть мероприятия, в ходе которой вперемежку с комплиментами ведущих (Михаил Сотников и Степан Кузьмин) со сцены лились песни Романа Калинина, Олега Маганова, Павла Алемпьева, Александра Медведева, Михаила Теплоухова и Константина Солодова. Танцевальные номера женщинам дарили разновозрастные группы хореографического ансамбля Тугулымского РДК «Ритм» и юношеский ансамбль Ошкуковского СДК «Разгуляй», последние, кстати, порадовали присутствующих еще и задорными частушками.
Павел Алемпьев, кроме песни, продемонстрировал и умение фланкировать шашкой. Воспитанники средней группы детского сада «Теремок» (воспитатель О.В. Кайгородова, худрук Л.В. Вилюк) прочитали стихи для милых мам.
В ходе концерта к присутствующим в зале дамам с поздравлением обратился глава Тугулымского городского округа Сергей Селиванов. Он наградил почетными грамотами и благодарственными письмами администрации ТГО за многолетний и добросовестный труд нескольких работниц МКУ «Административно- хозяйственное учреждение ТГО» и ГБУЗ СО «Тугулымская ЦРБ»  и пожелал всем женщинам здоровья и счастья.

Сергей Кулаков.

8 Марта – в каждый дом
В преддверии Международного женского дня в поселке Тугулым сотрудники ГИБДД вместе с поздравлениями и рекомендациями по соблюдению Правил дорожного движения дарили цветы и автомобильные аптечки всем проезжающим мимо женщинам. Реакция на простое требование инспекторов ДПС предъявить документы оказалась разной, но приятный сюрприз был неожиданностью для каждой автоледи.
После поздравлений настроение дам моментально поднималось, а на лицах появлялись улыбки. Погода не радовала прекрасный пол в этот день, но сотрудники ГИБДД считают, что, несмотря на слякоть, им всё равно удалось подарить женщинам хорошее настроение на весь день. Конечно, в правилах дорожного движения нет различий между мужчинами и женщинами за рулем, однако в тот день полицейские делали небольшую поблажку женскому полу.
Не остались в стороне и участковые уполномоченные полиции Тугулымского района.  Каждый из них на своей территории обслуживания раздавал красочные листовки с поздрав- лениями прекрасной половине населения.
Милые дамы, ОМВД России по Тугулымскому району сердечно поздравляет вас с весенним праздником – 8 Марта! Желаем счастья, здоровья. Пусть эта весна принесет вам много улыбок, тепла и добра!


На сцене только мужчины

Зрительный зал Луговского Дома культуры 8 марта заполнился любителями эстрадной песни. Было решено, что концерт вести будут только мужчины, и они успешно  справились с этой задачей.
Вел программу Михаил Теплоухов. Первый музыкальный номер – соло на трубе – исполнял Александр Медведев. В концерте принял участие Максим  Гребенкин. На каждого из них пришлось по 4 -5 номеров под собственный аккомпанемент на гитаре. Зрители громко аплодировали за песни «Моя любовь», «Высоко, высоко», «За туманом», «Синее платье» и другие, а также за танцевальные номера в стиле «хип-хоп» Антону Ларькину  со словами «браво» и  «молодец».
Михаил Теплоухов от имени выступающих и присутствующих в зале мужчин сердечно поздравил женщин с Днем 8 марта, пожелал всем счастья и здоровья. Гром аплодисментов раздался, когда трое певцов исполнили песню «А белый лебедь на пруду». Зрители долго не отпускали артистов, эмоционально выражая им  благодарность за полуторачасовой концерт, от  которого  получили  удовольствие.
Юрий Маренин,
п.Луговской.

Областной традиционный
Шахматный турнир в Ирбите, посвященный Международному дню 8 Марта, стал рекордным по массовости. В этом году участие в розыгрыше приняли 77 шахматисток из Екатеринбурга, Тавды, Арамиля, Алапаевска, Камышлова, Туринска, Артемовского, Тугулыма, самого Ирбита и даже из соседней Перми. Участницы турнира сыграли по семь партий в быстрые шахматы.
В абсолютном зачете первые два места заняли шахматистки из Тавды. Победителем турнира стала Полина Березка. Полбалла уступили ей Валерия Козлова из Тавды и Анастасия Дубникова из Екатеринбурга. По дополнительным показателям серебряным призером розыгрыша была признана Козлова, а Дубникова заняла третье место.
Шахматистки Ошкуковского структурного подразделения МКОУ ДО «ДЮСШ» Тугулымского ГО Юлия Кулимова, Ольга Марьина и Полина Кармацких третий год подряд принимают участие в турнире. Юлия в этот раз заняла двенадцатое место (среди 77 участниц!). Другие девушки, защищая честь нашего района, в упорной борьбе смогли пробиться только до середины турнирной таблицы, – уж очень серьезными были соперницы, которые имеют гораздо больше возможностей приобретать соревновательный опыт в своих городах. Безусловно, результат довольно неплохой, к тому же участие в турнире – великолепная тренировка перед соревнованиями 18 марта.
Мы благодарны жителю с. Ошкуково, депутату Думы ТГО Ж.Ж. Жазитову, который помог нам с транспортом для поездки.
Особая благодарность от организаторов турнира и тренеров главному спонсору соревнований Александру Сибирцеву.
Владимир Буньков,
тренер-преподаватель МКОУ ДО «ДЮСШ».

 

Категория: Разные стороны нашей жизни | Просмотров: 378 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz