Воскресенье, 28.04.2024, 15:01

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2012 » Апрель » 27 » 1 мая – Праздник Весны и Труда! /Газета № 16 от 28 апреля 2012 года/
06:47
1 мая – Праздник Весны и Труда! /Газета № 16 от 28 апреля 2012 года/
Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие уральцы!
Поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда.
Для Урала, для Свердловской области – это особый праздник. Праздник человека труда!
Поздравляя трудовые коллективы, профсоюзные и общественные организации, всех тружеников Свердловской области, хочу сказать – Спасибо вам за ваш труд! За вашу любовь к родному краю!
Благодаря вашей работе Свердловская область справилась с экономическим кризисом и по итогам 2011 года вошла в десятку российских лидеров: объем валового регионального продукта превысил 1,2 триллиона рублей. Темпы роста заработной платы в Свердловской области превысили среднероссийские, на сегодняшний день она составляет 22,7 тысячи рублей. Уровень безработицы сведен к докризисному уровню, количество вакансий превышает число безработных.
Теперь наша задача – сделать так, чтобы каждый житель области ощутил эти позитивные изменения. И не просто ощутил, а почувствовал на своем достатке, на бюджете своей семьи. А для достижения этой цели есть только одно надежное, проверенное временем средство – это работа! Честный и ответственный труд каждого человека на своем рабочем месте. Это сотрудничество профсоюзов, работодателей и власти. Это единство наших устремлений на повышение качества жизни в Свердловской области.
Рост экономики позволил нам направлять больше средств в социальную сферу. В 2012 году расходы на социальную сферу составят около 75 процентов (более 100 млрд. рублей) от общих расходов областного бюджета. Это значит, что уровень жизни свердловчан становится выше. И это справедливо: ведь тот кто, хорошо работает, должен и жить хорошо.
Желаю всем жителям Свердловской области крепкого здоровья, счастья, весеннего настроения, успешной реализации всех созидательных начинаний, благополучия! И пусть ваш труд всегда будет востребован, оценен по достоинству и приносит радость и удовлетворение!
Александр МИШАРИН, губернатор Свердловской области.
Дорогие уральцы!
От имени депутатов Законодательного Собрания Свердловской области поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Первый майский день приходит с теплом весеннего солнца, пробуждением природы как праздник обновления и надежд, как праздник единства и сплоченности созидательных сил, как праздник мира и труда – основы успешного развития, благополучия и благосостояния семьи и общества.
Этот красный день календаря ассоциируется с яркими демонстрациями и праздничной атмосферой, искренней радостью и уверенностью, что труд каждого из нас является частью одного большого общего дела, залогом успешного развития нашей страны, области, осуществления всех намеченных планов.
Уральцы всегда славились своим умением трудиться. Мы благодарны людям старшего поколения, нашим уважаемым ветеранам, которые создали мощный экономический потенциал нашего края и внесли неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Среднего Урала. Уверена, что молодая смена трудящихся сохранит и приумножит традиции, созданные предшественниками.
В канун праздника Законодательное Собрание Свердловской области подписало соглашение о сотрудничестве с Федерацией профсоюзов Свердловской области. Это позволит не только продолжить сложившуюся практику совместной работы при подготовке и обсуждении важных законопроектов, но и в дальнейшем развивать нашу социально ориентированную экономику, отстаивать интересы человека труда и поддерживать стабильность в регионе.
От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю всех, кто стоит у станка, управляет локомотивом или самолетом, выращивает хлеб, учит детей, лечит, оберегает наш покой. Пусть майские дни будут для каждого из вас радостными и по-настоящему праздничными, где бы вы их ни провели – на рабочем месте, на приусадебном участке, в туристической поездке или дома, в кругу родных и близких. Пусть весеннее настроение сопутствует всем уральцам! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех добрых делах и начинаниях, новых успехов в работе!
Людмила БАБУШКИНА, председатель Законодательного Собрания Свердловской области.
Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с праздником весны и труда – Первомаем! Теплая и дружная весна подарила нам к этому дню голубое небо, свежую зелень садов и парков, птичьи трели на все голоса. От этого светлее становится на душе, приветливее улыбки, добрее сердца. Желаю вам, дорогие, навсегда сохранить это ощущение юности, свежести, радости пробуждения природы. Крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимного уважения, удачи во всех добрых делах и начинаниях!
Ваш депутат Виктор ШЕПТИЙ.
Уважаемые жители Тугулымского городского округа!
Первомай или День труда, День весны, Праздник весны и труда (в России), День международной солидарности трудящихся (в СССР) – отмечается более чем в ста странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая.
Это праздник труда, тепла, радости и празднуется всем народом. Ведь каждый из нас трудится по-своему: кто-то занимается физическим трудом, кто-то умственным, кто-то просто хозяйничает по дому или учится. И все это труд в разных проявлениях. Поэтому поздравления с 1 мая будут актуальны для всех слоев населения.
Желаю всем радости оттого, что у нас есть силы, желание, воля на то, чтобы трудиться.
Желаю вам весеннего тепла, энтузиазма, ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.
Сергей СЕЛИВАНОВ, глава Тугулымского городского округа.
Категория: Поздравляем | Просмотров: 557 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz