Понедельник, 29.04.2024, 18:41

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2021 » Февраль » 25 » Гороскоп на 2021 год
08:12
Гороскоп на 2021 год

ОВЕН (21.03-20.04)

Начало года не принесет Овнам ярких событий. В это время вероятно ощущение скуки или недовольства достигнутым. Первая половина года будет благоприятной для начала жизненного старта, воплощения задуманного – именно в это время многое будет даваться легче, чем обычно, но, если что-то не получается, звезды советуют Овнам не отступать от задуманного и набраться терпения.
Уже начиная со второй половины лета Овнов с головой захлестнет совершенно новая волна событий, которая может потребовать времени, сил и ресурсов. В это время стоит остерегаться крупных и непродуманных трат – они могут больно ударить по карману. Звезды советуют Овнам не упустить свой шанс и заняться реализацией того, что откладывалось на длительное время.
2021 год обещает быть легким и приятным для многих Овнов, особенно в любви. Одинокие представители этого знака могут наконец-то найти свою половинку, а те, кто состоят в отношениях, лучше понять своего избранника или избранницу. В этом году Овнам стоит планировать свадьбу ближе к осени – именно к этому времени легко будут даваться самые серьезные и кардинально важные решения, которые помогут Овну почувствовать себя на высоте и стать счастливым. Самое главное остерегаться навязчивости и постараться не рассчитывать на активность других.
Легкий год, который не будет способствовать значительному ухудшению состояния здоровья, особенно у бодрых и активных Овнов. Но перегрузки, особенно в первой половине года, могут негативно сказаться на их работоспособности и самочувствии в целом.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Если прошлый год для многих Тельцов казался слишком тяжелым и трудным, то 2021 может внести приятные перемены в их существование. Многие представители этого знака сумеют реализовать задуманное уже в первые месяцы, а внимание и поддержка друзей, родственников и знакомых могут оказаться неожиданными и весьма приятными.
Первая половина года не принесет Тельцам негативных событий, однако продвижение в некоторых сферах может оказаться им не на руку. Стоит набраться терпения.
Новый и захватывающий поворот событий может ожидать во втором полугодии. В это время многие из Тельцов могут почувствовать себя снова на гребне волны и в центре внимания. В это время благоприятно воплощать в жизнь не только мечты от отдыхе и путешествиях, но и проявлять свои способности – именно в это время многие Тельцы сумеют найти применение своим многочисленным талантам.
В этом году Тельцам стоит подумать о свадьбе или совместном проживании, а тем, кто еще не нашел свое счастье, звезды советуют обратить внимание на деловые знакомства или на путешествия – именно там вероятны судьбоносные встречи, готовящие Тельцам новый жизненный поворот.
В этом году самочувствие Тельцов будет полностью зависеть от правильного питания и разумного чередования труда и отдыха.

БЛИЗНЕЦЫ ((22.05-21.06)

Если прошлый год для многих Близнецов мог нести негативные перемены или препятствия в делах, то в 2021 году активность Близнецов ускорится, что позволит им за год сделать больше, чем за несколько лет. Именно по этой причине представителям этого знака стоит проявить больше активности, терпения и трудолюбия, не поддаваться лени.
Первая половина года может оказаться непростой, все будет продвигаться немного медленнее, чем обычно. В это время могут активизироваться недоброжелатели или люди, препятствующие успеху. Стоит набраться терпения. Могут неожиданно открыться новые перспективы в делах и личной жизни.
Вторая половина года раскроет перед Близнецами новые возможности, но может стать богатой и на препятствия в делах. Все будет зависеть от упорства этого знака. В это время многие Близнецы сумеют найти свою нишу и реализовать свои способности и планы.
2021 год окажется очень удачным для Близнецов, которые ищут свою половинку. Их ждет множество приятных сюрпризов и встреч, которыми они будут довольны. Самое главное остерегаться сомнительных знакомств и верить себе.
В этом году Близнецы вряд ли пожалуются на плохое самочувствие, однако лечение легких, бронхов и дыхательной системы стоит не игнорировать – именно они могут оказаться под ударом больше всего.

РАК (22.06-23.07)

В этом году Ракам придется многое пересмотреть и переделать. Особенно сложным станет первая половина года – именно в это время многие Раки могут почувствовать упадок сил, депрессивное состояние или нежелание ничего делать. Придется разбираться со старым грузом проблем и забот. В это время не все будет получаться сразу, но зато вероятны совершенно новые и интересные события после преодоления проблем – именно это и может стать для Рака настоящим стимулом.
Вторая половина года может стать стартовой для тех Раков, кто сумел справиться с грузом прошлого в первой половине года. Чтобы принимать решения в это время, Ракам стоит прислушаться к голосу разума.
2021 год не обещает быть гладким для большинства Раков, но может принести положительные перемены в их личной жизни. В отношениях вероятен переход на совершенно новый уровень, а те, кто не встретил свою половинку, уже с начала лета могут почувствовать себя довольными и счастливыми, встретив настоящее чувство.
В этом году Раки могут столкнуться с неожиданностями, причем не всегда приятными. Их самочувствие останется нестабильным до начала лета, независимо от наличия хронических заболеваний.

ЛЕВ (24.07-23.08)

В 2021 году на первый план могут выйти вопросы, имеющие отношение к семейным ценностям и коллективным делам.
Для Львов наиболее благоприятными периодами в этом году окажется лето, весна и начало следующей зимы. Именно в это время многие сумеют реализовать свои желания, стать сильнее и многого достичь в своей жизни.
До начала лета звезды советуют Львам урегулировать конфликтные ситуации. Не стоит игнорировать проблемы, которые могут касаться близких. Лучше всего наладить с ними отношения как можно скорее – это поможет преодолеть негативные моменты и стать намного сильнее, чем раньше.
В этом году даже одиноким Львам не придется сидеть, сложа руки – события личной жизни заставят их думать и заботиться не только о себе. Это будет касаться и тех, кто уже состоит в отношениях – вторая половинка может нуждаться в советах Льва, помощи или моральной поддержке. В этом году у тех, кто еще не встретил свою половинку, вероятно сразу несколько романов.
Удачный год для многих Львов в плане здоровья. Представителям этого знака стоит остерегаться физических перегрузок и неумеренности в спорте – летом повышается вероятность травм.

ДЕВА (24.08-23.09)

Начало года принесет Девам немало приятных событий, которые могут оказаться довольно яркими и полезными, однако на практике для настоящего успеха Девам придется потрудиться и проявить больше смелости и решительности.
Первая половина года принесет Девам множество перемен, событий и встреч, которые могут оказаться как интересными и приятными, так и не очень. Многое будет даваться легко. В это время у них многое будет получаться само собой, поэтому стоит постараться не откладывать на завтра то, что можно сделать прямо сейчас.
До начала лета Девам не стоит полностью уходить только в личную жизнь – может появиться множество дел, с которыми непросто будет справиться. В это время вероятно событие, которое многое расставит на свои места и может кардинально переменить жизненные планы.
В этом году личная жизнь Дев обещает быть насыщенной и яркой, богатой на события и перемены. В этом году вероятен не просто роман, но и сразу несколько увлечений, так что свой выбор Девам будет сделать непросто.
Влюбленные представители этого знака могут пережить некоторый период охлаждения, но не стоит считать его поводом для разрыва.
Удачный год для многих Дев, в том числе и тех, кто страдает слабым здоровьем. У многих Дев появится возможность значительно укрепить свой организм и стать сильнее, даже если не все получается сразу.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

В 2021 году Весы могут почувствовать некоторую свободу, уверенность в своих силах и собственном превосходстве. Многие почувствуют, что удачливость снова вернулась к ним, так что теперь многое станет достижимо. Лучше всего не браться в это время за крупные проекты без особой необходимости – несмотря на вдохновение, Весы могут не сразу разглядеть серьезные препятствия.
Уже с зимы многие Весы остро захотят перемен, в том числе и на личном фронте – даже те, кто уже состоит в отношениях, будут не против флирта, однако звезды не советуют принимать радикальные решения. Вероятно, Весы будут просто не готовы ничего менять в личной жизни.
Уже в начале лета Весы проявят активность, изобретательность практически во всем, что будут делать. В это время не стоит позволять себе уходить в себя и свои переживания надолго – можно очень многое упустить и пропустить. Звезды советуют проявить смелость и воспользоваться счастливым стечением обстоятельств – именно оно подарит Весам счастливые моменты и поможет справиться с негативом.
Не самый благоприятный год для новых знакомств и романтических отношений, если речь идет о тех, кто уже состоит в отношениях. А вот свободным Весам стоит окунуться в новые отношения и знакомства – они окажутся удачными.
Удачный год во всех отношениях, в том числе и здоровья. В этом году многие болезни могут обойти Весов стороной, если они доверятся своей интуиции.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

В 2021 году не все будет продвигаться так быстро, как хотелось бы. Многие Скорпионы могут почувствовать некоторую загруженность, которая помешает воплощать в жизнь новые цели и желания.
Уже с весны многие Скорпионы столкнутся с рутиной и незавершенными делами, которые потребуют внимания и работы. Лучше всего проявить больше терпения и постараться завершить задуманное – только в такой ситуации все получится именно так, как хотелось бы, причем совершенно неожиданно. К лету уборка и наведение порядка помогут Скорпиону освободить место в своей жизни для новых свершений.
В начале осени Скорпионам откроются новые шансы и возможности. Звезды советуют проявить смелость  – именно от этого будет очень многое зависеть в их карьере, которая может взлететь в конце года.
Не самый благоприятный год для любви и романтики – есть шанс мошенничества и разочарования, неприятных неожиданностей. Свободным Скорпионам звезды советуют поискать счастье на работе или в поездке – оно может оказаться удачным и принести много радости в будущем.
Не самый простой год во всех отношениях, в том числе и в плане здоровья. На этот раз Скорпионам стоит поберечь голову и легкие – вероятны травмы.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

В 2021 году планы Стрельцов вряд ли претерпят существенные изменения, однако многим будет действовать непросто. Занятость, новые и неожиданные дела вряд ли понравятся Стрельцам, поэтому на первую половину года звезды не советуют планировать все и сразу – скорее всего, это не получится.
До середины зимы многие Стрельцы могут проявить себя с неожиданной стороны. Это вряд ли понравится их близким, поэтому в это время звезды не рекомендуют ничего рассказывать о своих планах на будущее, тем более что в это время многое будет еще изменчиво.
Осень принесет Стрельцам много планов на будущее и интересных перспектив, но к этому времени им потребуется разобраться со своими делами. В это время не стоит позволять себе уходить в себя и свои переживания надолго – это может привести к конфликтам, негативным моментам, которые могут отрицательно повлиять на реализацию планов на будущее.
Благоприятный год для новых знакомств и романтических отношений. Кто уже состоит в отношениях могут привлекать противоположный пол так, что дадут немало поводов для ревности своей половинке. Свободным Стрельцам звезды советуют обратить внимание на прошлые отношения – они могут приобрести новый поворот, особенно ближе к осени.
В этом году перед Стрельцам не придется тратить много времени на здоровье, однако некоторые проблемы могут неожиданно напомнить о себе в начале весны.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)


В 2021 году настроение большинства Козерогов может оставаться пессимистичным. Волна мелких дел может помешать осуществлению долгосрочных планов, однако звезды советуют Козерогам проявить больше активности – именно от того, насколько быстро у них получится разобраться с мелкими, но необходимыми делами, будет зависеть успешность этого года в целом.
До середины зимы Козерогам не стоит браться за крупные проекты. Звезды советуют Козерогам использовать это время, чтобы подкорректировать свои планы на будущее и завершить уже начатые дела. В это время вероятны перемены и в окружении – кто-то может оказаться другом, а кто-то врагом, так что стоит доверять только своей интуиции.
Осень принесет Козерогам новые планы и перспективы. В это время не стоит позволять себе лениться, иначе можно многое потерять и попасть в неприятное положение. Желательно уделить больше внимания карьере и работе. Звезды советуют постараться идти до конца, даже если что-то и не получится.
В этом году Козерогам может оказаться не до личной жизни. Вереница дел может заставить Козерогов поступить совсем не так, как они задумывали изначально, что может вызвать недовольство второй половинки. Тем, кто пока не состоит в отношениях, звезды советуют  постараться завести новые знакомства ближе к осени – они могут перерасти в романтические.
В этом году перед Козерогами может появиться много разных задач, однако здоровье может в некоторые моменты и подвести. Представители этого знака могут стать менее уязвимыми для простудных заболеваний, однако в этом году вероятны болезни желудка или избыточный вес, от которого избавиться будет непросто.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.03)

В 2021 году многое будет зависеть от их самостоятельности, смелости и решительности, умения договариваться с людьми и следить за своим состоянием и здоровьем. Конечно, многие Водолеи могут не поверить в свои силы, однако год предоставит им много моментов для того, чтобы выйти из тени и показать себя во всей красе.
В первом полугодии стоит обратить внимание на новые возможности для самореализации и успеха. Многое будет даваться легко, многие Водолеи сумеют, наконец, прорваться через призму проблем и забот к своим звездным высотам, исполнить свое самое заветное желание.
До начала лета мечты будут исполняться и это принесет много радости. Стоит браться даже за самые рискованные дела и творческие проекты.
Во втором полугодии Водолеям стоит обратить внимание не только на собственное здоровье, но и на отношения с близкими людьми – они могут наполнится новым содержанием.
2021 год принесет Водолеям множество интересных событий на личном фронте, которые могут надолго оставить свой след в сердце и памяти. Особенно это будет касаться одиноких Водолеев, которые давно мечтали найти свою половинку. Те же, кто уже состоит в отношениях, могут столкнуться со сложным выбором – отношения могут принести как радость, так и неприятности.
В этом году у многих Водолеев появится шанс наладить здоровье, но только в том случае, если они постараются пересмотреть свой образ жизни в целом.

РЫБЫ (20.02-20.03)

В 2021 году большинства Рыб могут поддаваться совершенно негативным настроениям и эмоциям. Несмотря на интересные перспективы и встречи, они могут чувствовать себя недостаточно уютно и считать, что удача окончательно отвернулась от них.
Пессимизм, свойственный Рыбам, в этом году может повлиять на многое, в том числе и на вызревание их планов на будущее. Если Рыбы сумеют не поддаться настроению, у них получится даже больше, чем они планировали изначально.
До начала лета время больше подходит для действий, а не для подготовки к ним. Многие Рыбы упустят свой шанс достичь успеха, если проявят лень и попустительство, станут поддаваться пессимизму, зато вторая половина года может оказаться благоприятной для  этого знака.
В этом году Рыбы могут чувствовать одиночество и недостаточное понимание. Вторая половинка может повести себя непредсказуемо, будут проскальзывать ссоры и конфликты. У тех, кто еще не встретил свою половинку, вероятно интересное знакомство, которое не сразу может перерасти в романтические отношения.
Удачный год для многих Рыб в плане здоровья, но только тех, кто избавился или пытается избавиться от вредных привычек. Летом повышается вероятность травм.

 

Категория: В кругу семьи | Просмотров: 93 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz