Воскресенье, 28.04.2024, 09:32

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Конкурс красоты и таланта
07:31
Конкурс красоты и таланта
Есть победители!
Впервые 27 ноября на сцене районного Дома культуры прошёл конкурс красоты и таланта «Миссис Тугулымский район-2011».
По результатам СМС-голосования выиграла Светлана ТЕГЕНЦЕВА из Луговского, набравшая 301 голос.
В номинации «Модель года Тугулымского райна-2011», учреждённой директором школы моделей «Богиня» города Ирбит Натальей Кузнецовой, победителем стала Татьяна Чернова.
Победителями в других номинациях конкурса стали: «Миссис Совершенство» – Татьяна Чернова, п.Ертарский; «Миссис Романтика» – Людмила Черепанова, с.Ошкуково; «Миссис Нежность» – Светлана Тегенцева, п.Луговской; «Миссис Улыбка» – Елена Скипина, п.Юшала; «Миссис Очарование» – Светлана Нагибина, с.Верховино; «Миссис Шик» – Лариса Горбунова, п.Луговской; «Миссис Элегантность» – Галина Шевелёва, д.Щелконогова; «Мис- сис Грация» – Ольга Сенцова, п.Тугулым; «Миссис Талант» – Ольга Сапухина, п.Луговской; «Миссис Вдохновение» – Жанна Ермолина, с.Трошково.
Специальный ценный приз главы ТГО С.А. Селиванова был вручён самой многодетной маме Галине Шевелёвой из Щелконоговой, воспитывающей пятерых детей.
Победителем конкурса красоты и таланта «Миссис Тугулымский район-2011» заслуженно стала Татьяна ЧЕРНОВА. Она и будет представлять Тугулымский городской округ на конкурсе красоты и таланта «Миссис Восточный округ Свердловской области-2012», который пройдет в Ирбите уже в мае 2012 года.
Все желающие поддержать нашу землячку смогут сделать это на сайте irbit66.ru, отдав за неё свой голос, как только будет объявлено интернет-голосование. Пожелаем успешного выступления Татьяне на окружном конкурсе и, конечно же, победы!
Елена ВАУЛИНА.
* * *
Наша Татьяна Александровна
27 ноября, в день, когда вся страна праздновала День матери, учительница нашей школы Татьяна Александровна Чернова со своей группой поддержки выступала в в районном конкурсе красоты и талантов «Миссис Тугулымский район». Участниц было 10. Все женщины, безусловно, интересные личности и, конечно, прекрасные мамы!
Первый этап конкурса – визитная карточка. Конкурсантки должны были представить себя и свой посёлок. Татьяна Александровна и мы, её группа поддержки, выступили с песней, в которой рассказали всем, что «наш Ертарский на этой Земле самый дружный посёлок». Она попросила пожелать ей удачи в конкурсе, а из наших рук полетели в зал весёлые разноцветные самолётики.
Во втором этапе конкурса – дефиле с детьми, было необычайно интересно посмотреть на тех, кому наши прекрасные конкурсантки дарят свою материнскую любовь и нежность. Татьяне Александровне пришлось сложней всех: во-первых, детки у неё ещё маленькие (старшая дочь учится в 1 классе, а младшие ходят в детский сад), во-вторых, их четверо (!)¸ а в-третьих, они ужасные непоседы, особенно маленькая Варя. Это настоящие ангелочки! На девчушках красивые платьица, а Данил, как настоящий джентльмен – в костюме!
В третьем этапе конкурса выяснилось, что участницы не только красавицы, но и умницы. Свои таланты на суд зрителей и уважаемого жюри представили все конкурсантки, и у каждой это получилось очень интересно, по-своему неповторимо и с большим обаянием. Татьяна Александровна исполнила песню.
Конечно, самым зрелищным, самым красивым стал четвертый этап конкурса, когда зал буквально замер в восхищении: во всей своей красе участницы дефилировали по подиуму в вечерних нарядах! Все платья, действительно, были очень красивы. Но у нашей Татьяны Александровны просто неповторимое – ярко-красное, которое удачно подчёркивали огромные алые крылья за спиной! Кстати, это хенд-мейд самой нашей учительницы¸ и очень удачный!
Нам, болельщикам, не терпелось скорей узнать итоги конкурса, но жюри «томило» всех. Да и понятно почему, ведь все женщины были достойны звания первой умницы и красавицы района. Подарки, цветы, слова признания и восхищения в адрес конкурсанток буквально лились потоком! Каков же был наш восторг, когда мы наконец услышали заветное: «Миссис Тугулымский район стала Татьяна Александровна Чернова, посёлок Ертарский». Как же мы кричали! Всех нас переполняли эмоции и чувство гордости. А Катюшка, её дочка, произнесла с восторгом: «А я знала, что МАМА победит!» Какая же у детей интуиция!
Мария ЖБАНОВА, пресс-центр Ертарской школы.
Категория: Разные стороны нашей жизни | Просмотров: 994 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz