Суббота, 27.04.2024, 04:01

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Конкурс малышей
10:22
Конкурс малышей
Самым зрелищным мероприятием праздничной субботы 25 сентября в п.Тугулым и самым напряженным для его участников стал конкурс «Мисс и мистер Тугулымский район».
В то время, как зрители на площади умилялись малышам, приехавшим специально для участия в конкурсе со всех уголков нашего района, сами конкурсанты переживали невероятную психологическую нагрузку. Для большинства из них это был первый выход на сцену, первое публичное выступление. Встречаемые бурными овациями зрителей, ребята всё-таки выполнили почти все задуманные творческие номера, хоть кое-где и не обошлось без помощи наставников. Что и говорить, малыши зажигали, как настоящие звезды. Впрочем, обо всём по порядку.
Для участия в конкурсе были заявлены 11 пар участников. После жеребьевки определились порядковые номера выходящих на сцену юных артистов. По номером 1 выступали Алёна Макеева и Кирилл Скипин из Юшалы (фото №1). Вторая пара - Света Мазунина и Петя Гаман из Ядрышниковой. Участники под номером 3 из п.Луговской – Маша Гордиевских и Ярослав Рыжков. Тугулым представляли участники под номером 4 – Маша Бунькова и Никита Ваулин. Яровские участники под номером 5 – Лиза Сабанова и Данил Марков. Юля Калитникова и Женя Кузьминых по номером 6 представляли Ошкуково. Седьмая пара из д.Луговая – Марина Ольшанченко и Витя Конищев. Под номером 8 участники из п.Заводоуспенское – Света Осьминина и Артём Шубников. Ертарский представляли Света Бутакова и Алёша Земеров, участники под номером 9. Десятая пара – трошковцы – Ева Ермолина и Сергей Шанаурин, Дарья Зайцева и Герман Кармакских из Верховино под 11 номером (общее фото №2). Вели конкурс Екатерина Благодатских, Маша Варлакова и Эльнур Магеррамов (фото №3).
В ходе конкурса участникам были предложены три задания: визитка, дефиле и творческий конкурс, в котором участники на свой выбор могли представить номер художественной самодеятельности: танец, песню, стихи. Кому-то из ребят лучше удалась визитная карточка, некоторые продемонстрировали сногсшибательное дефиле, творческие номера были просто неподражаемы. Но вот конкурсная часть мероприятия закончена, осталось награждение. Томительное ожидание… и, наконец-то, жюри объявило о своей готовности огласить результаты.
Победителями стали юные юшалинцы – Алёна Макеева и Кирилл Скипин, покорившие сердца жюри, да и всех зрителей своими образами начала прошлого века. В соответствии с ними продемонстрировали манеры, изящество, свойственные настоящим князьям, точно выдержанным стилем костюмов и поведения на публике. Награда бесспорно заслуженная, хотя достойную конкуренцию Алёне и Кириллу составили Ева Ермолина и Сергей Шанаурин, которые по результатам жюри были номинированы как мистер «Талант» и мисс «Задоринка». Изумительные костюмы, художественный текст и традиционно- русский стиль танца под живое исполнение сделали эту пару очень самобытной и запоминающейся.
Дарья Зайцева и Герман Кармакских завоевали уверенную победу в номинации мисс и мистер Овация (приз зрительских симпатий).
Мистером «Галантность» стал Артём Шубников за его трепетное отношение в своей юной односельчанке – Свете Осьмининой, которая одержала победу в номинации мисс «Очарование».
Данил Марков завоевал титул «Супермена», а его напарница Лиза Сабанова стала мисс «Улыбка».
А мистером «Улыбка» оказался Женя Кузьминых, его партнерша – Юля Калитникова завоевала титул мисс «Грация».
Ярослав Рыжков победил в номинации мистер «Фантазёр», а Маша Гордиевских, его землячка, мисс «Модница».
В номинацию «Мы – будущее» попали все остальные ребята: Марина Ольшанченко и Витя Конищев, Маша Бунькова, Соня Лежнина, Никита Ваулин, Света Мазунина и Петя Гаман, Света Бутакова и Алёша Земеров. Все также награждены подарками, игрушками, сладкими призами и , конечно же, получили дипломы за участие в районном конкурсе.
Нельзя не сказать об ошкуковской паре Вика Баранова и Кирилл Коркин (фото №4), которые, к сожалению, не смогли принять участие в конкурсе по возрастному показателю. Малышам всего по три года, но они покорили всех зрителей своей смелостью, очарованием и стихами. Браво, Вика и Кирилл, надеемся, что этот конкурс не последний, и в следующем вы точно будете победителями.
Награды нашли своих обладателей. Конкурс завершился, но как бы ни был он волнителен и труден для малышей, все же оставит в их душах светлые и трепетные воспоминания об этом сентябрьском дне.
Елена ВАУЛИНА.
Категория: Юбилей Тугулымского района | Просмотров: 1166 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz