Понедельник, 29.04.2024, 01:16

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2016 » Апрель » 14 » Муниципальный конкурс «Ученик года–2016»
09:30
Муниципальный конкурс «Ученик года–2016»

В десятый раз в нашем районе стартовал муниципальный конкурс «Ученик года».  Пять самых лучших и достойных учеников уже представили на суд жюри свое портфолио и эссе, посвященное Году российского кино.
Кто из них станет «Учеником года», обладателем Гранта главы Тугулымского городского округа? Это определит компетентное жюри на финале конкурса, который состоится 13 мая 2016 года в РДК. Кроме абсолютного победителя будут определены также победители в различных номинациях и награждены ценными призами.
А вы, уважаемые читатели, можете проголосовать за наиболее достойного, на ваш взгляд, на сайте «Одноклассники» в группе «Для каждого (Свердловская область)». Голосование начинается 13 апреля и продолжится до 23 ч. 59 мин. 12 мая.   Участник, набравший наибольшее количество голосов, становится победителем в номинации «Приз зрительских симпатий».
Приглашаем всех читателей поддержать участников конкурса в голосовании, а также на финале конкурса.
Желаем всем участникам успеха, вы уже Победители – вы самые смелые, самые лучшие, мы верим в вас!
Светлана Кондратьева,
методист Управления образования.

 

Я, Сергей Богословских, ученик 8 класса МАОО Тугулымская СОШ № 26.
У меня много увлечений,  я постоянно принимаю активное участие в жизни школы и класса. Например, был командиром ДЮП «Спасатели», которые неоднократно становились победителем районного и окружного этапов областного конкурса-смотра. Защищал честь школы на традиционных районных юнармейских слетах и многое другое.
Но больше всего мне нравятся все занятия, связанные со спортом. «Постоянно побеждает тот, кто постоянно побеждает себя!» – это девиз моей жизни. Основа спортивных достижений – преодоление себя, совершенствование своего тела и духа, своего мастерства и умения.
С самого раннего детства я попробовал себя в различных видах единоборств, но в дальнейшем остановился на том, что мне по-настоящему по душе.
Мой любимый вид спорта – дзюдо. Я неоднократно представлял нашу спортивную школу на соревнованиях различного уровня, как районных, так и всероссийских. Мне посчастливилось побывать в разных городах нашей большой Родины и даже в столице Казахстана – Астане.
Моя мечта: продолжить учебу в школе олимпийского резерва и представлять наш регион на российских и международных соревнованиях.

Я, Анастасия Рыбцова, ученица 10 класса МАОО Тугулымская СОШ № 26.
«Каждый думает изменить мир, но никто не думает изменить себя»… Размышления над этой цитатой Л.Н. Толстого привели меня к пониманию того, что прежде чем пытаться изменить мир, следует внимательно изучить себя и измениться в лучшую сторону. Для меня главным в жизни является саморазвитие и самореализация личности, чего я и добиваюсь в данный момент.
Я уже выбрала свою будущую профессию, с которой мне предстоит идти по жизни. Это специальность дизайнера или архитектора. Так как в будущем я планирую связать свою жизнь с творчеством, вся моя деятельность направлена именно на него, что помогает мне развивать профессиональные качества, которые пригодятся в будущем. Одно из значимых для меня дел – проект «Аллея славы» для нашего поселка, который при защите получил высокую оценку присутствовавших.
Свое свободное время люблю проводить в компании друзей, семьи, за чтением книг или просмотром фильмов и сериалов. Я коммуникабельная, позитивная, доброжелательная. Легко нахожу общий язык с людьми и всегда рада новым знакомствам.

Я, Владимир Мохирев, ученик 9 «А» МАОО Луговская СОШ № 24.  
В 1 класс пошёл в 2007 году. С самого начала школьной жизни я стараюсь учиться, получать новые знания и хорошие оценки.
Мои любимые предметы – математика и информатика. Являюсь участником и победителем в предметных олимпиадах различного уровня.
С 8 лет активно участвую во всех мероприятиях нашего Дома культуры и в школьных, таких как Вечер встречи, «Радуга талантов», «Стиляги-Шоу» и многие другие.
Я разносторонняя личность. Увлекаюсь видеосъёмкой и видеомонтажом, снимаю клипы и скетчи. Сочиняю и читаю рэп под псевдонимом «ВовуЧо». В этом году планирую выпустить музыкальный альбом. В 2014 году окончил школу искусств.
У меня много занятий, которые расширяют кругозор, помогают в учёбе и общении со сверстниками. Я уверен, что одно из хобби может стать моим призванием в дальнейшей жизни. Главное, заниматься тем, что тебе нравится, не обращая внимания на других.

Я, Мария Палий, ученица 10 класса МКОУ Ертарская СОШ № 27.
Я считаю, что самосовершенствование –  это то, что необходимо, чтобы вступить во взрослую жизнь. И поэтому мой девиз: «Совершенство не имеет предела».  На протяжении школьных лет я стремлюсь к нему, развивая в себе новые качества и таланты.  Считаю, что я натура творческая. Прочесть стихотворение, быть ведущей концерта, организовать конкурс, семейный праздник или выставку – что может быть лучше? А еще я увлекаюсь танцами и люблю колесить с подругами на роликах.
Целеустремленность и трудолюбие помогают мне побеждать в олимпиадах, хорошо учиться и помогать одноклассникам. Различные конференции и школьные конкурсы не пугают меня. Я очень люблю свою Родину, особенно свой родной край – поселок Ертарский, и краеведческие конкурсы и проекты, экология и жизнь своего края меня интересуют. А любимый эколого-биологический брейн-ринг стал неотъемлемой частью моих достижений.
За свои успехи я хочу поблагодарить моих родителей, близких и учителей, а также всех, кто меня поддерживает. Всем удачи!

Я, Мария Мелентьева, ученица 8 класса МКОУ Гилёвской ООШ № 19.
«Нет ничего невозможного!» –  с таким девизом я иду по жизни. Считаю, что человек способен на многое и нет предела его возможностям.
С первого класса я принимаю активное участие в жизни школы, а также в районных и областных мероприятиях.
Увлекаюсь танцами, рисованием и музыкой. Свои способности в творчестве считаю необходимым развивать, и стремиться к самосовершенствованию.
Я обожаю читать книги, особенно увлекаюсь фантастикой и классикой.
Планирую по окончании школы поступить в психолого-педагогический университет, стать высококвалифицированным специалистом- психологом.
Я люблю свою семью и для меня она –  главное.
Участие в конкурсе «Ученик года-2016» даст возможность проявить свои способности и таланты.
«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А.П. Чехов.

 

Категория: Образование | Просмотров: 606 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz