Воскресенье, 28.04.2024, 14:34

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2021 » Февраль » 25 » Нам пишут
07:28
Нам пишут

Награды нашли победителей
В честь 30-летия МЧС России Главным управлением МЧС России по Свердловской области был объявлен «Кулинарный поединок», а также викторины, посвященные этой знаменательной дате, в которых мог принять участие каждый желающий.
После подведения итогов победителем в викторине стала Анна Тимкина. Анна Викторовна окончила Верховинскую среднюю общеобразовательную школу, и получив специальное образование, вернулась обратно, но уже в качестве преподавателя-организатора ОБЖ и активно влилась в работу по профилактике пожаров в образовательном учреждении.  
 В семье Анны Викторовны воспитываются трое детей: Максим, Татьяна и Кристина, которые, взяв пример с мамы, тоже принимают участие в районных соревнованиях и викторинах по пожарной безопасности. Так, в 2019 году по итогам конкурса «Неопалимая купина», все трое заняли призовые места.  Но Кристина пошла дальше и в этом году приняла участие уже в областном конкурсе «Кулинарный поединок», где стала финалисткой, получив диплом.
А Анна Викторовна Тимкина Главным управлением МЧС России по Свердловской области награждена дипломом и памятными подарками, как победитель в викторине, посвящённой Дню спасателя России и 30-летию МЧС России.
ОНД и ПР Талицкого ГО, Тугулымского ГО.    

Каждому фронтовику – телефон
В рамках проекта «Историческая память» партия «Единая Россия» совместно с волонтерами Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и при поддержке Минкомсвязи РФ реализуют социальную акцию «Телефоны – фронтовикам», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Акция «Телефоны – фронтовикам» предполагает передачу ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны мобильных телефонов с пожизненным обслуживанием.
На территории Тугулымского городского округа в данное время проживает шесть участников Великой Отечественной войны. В преддверии Нового года Тугулымским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» такие телефоны вручены Василию Павловичу Базылеву, Надежде Григорьевне Киселевой из п.г.т. Тугулым; Алексею Ивановичу Зайцеву из с. Ошкуково; Фёдору Фомичу Протозанову из п. Луговской, а также в свой день рождения Николаю Тимофеевичу Чернятьеву из п. Юшала, который искренне поблагодарил президента страны В.В. Путина и партию «Единая Россия» за такой подарок. Один участник войны отказался от телефона по состоянию здоровья.
Телефоны вручили депутаты Думы Тугулымского городского округа Жантемир Жазитович Жазитов (на фото с А.И. Зайцевым) и Лариса Александровна Носова.
Желаю всем отличного здоровья, личного счастья и теплого, доброго Нового года.

Екатерина Шейхаметова,
исполнительный секретарь Тугулымского местного отделения ВПП «Единая Россия».

Поздравляем!

Наша Оксана Петлюк одержала достойную победу в конкурсе «Миссис Тугулымского района-2020».
Поздравляем её и желаем всегда оставаться смелым и целеустремлённым человеком, который не боится конкуренции, препятствий и трудностей. Всегда верить в свои силы и позволять развиваться своему таланту! Никогда не отказываться от своих мечтаний! Пусть близкие люди поддерживают во всех начинаниях. Пусть впереди ждут множество чудесных событий и достойных побед! Молодчина, Оксана!
Татьяна Боярских, депутат Думы ТГО,
Олег Рогозин, начальник Заводоуспенской поселковой управы.

Благодарность

Мы, бабушки и дедушки из деревень Нижняя Коркина и Луговая благодарим нашего соцработника Наталью Николаевну Старкову за хороший уход за нами.
Наталья настоящая труженица, человек с добрым и открытым сердцем. Она неравнодушна к чужому горю. На наши просьбы всегда реагирует оперативно, спешит на помощь, несмотря на время.
Поздравляем Наталью Николаевну с наступающим Новым годом и желаем ей крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего в такое тяжёлое для всех время.
Валентина Коркина и ещё 7 подписей.

Спасибо за помощь и сотрудничество
В конце года принято подводить итоги.  И хотя 2020 год осложнил нам жизнь наступлением пандемии COVID-19, работы, запланированные на текущий год, удалось выполнить. И это не обошлось без помощи предпринимателей и депутатов территории.
По наказам депутатов Думы Тугулымского городского округа Станислава Николаевича Злобина и Андрея Александровича Голова был построен пешеходный мост через реку Пышма и проведен ремонт дороги по улице Центральная в д. Пилигримова.
Благодаря помощи депутата Думы ТГО Татьяны Анатольевны Боярских провели ремонт оборудования уличного освещения в деревнях Калачики и Цепошникова.
Много лет Набережная управа сотрудничает с ООО «Витал». Вот и в 2020 году Игорь Анатольевич Владимиров предоставил нам пиломатериал для устройства новых тротуаров у Луговского СДК, библиотеки, ФАПа и у здания сельской управы.
  Предприниматели территории Ш.М. Сабиров и А.А. Тунгуев тоже не остаются в стороне, постоянно помогают материалом для ремонтных работ в рамках мероприятий по благоустройству. В Цепошниковой предприниматели из Тюмени – братья Юрий Михайлович и Сергей Михайлович Завьяловы по своей инициативе построили пешеходный мостик через речку Балдушка на улицу Заречная.
Не первый год дарит новогодние подарки детям из многодетных и неполных семей деревни Луговая   реабилитационный центр АНО «Обновление».  Вот и в этом декабре они приготовили 24 подарка.
От администрации Набережной сельской управы выражаю огромную благодарность тем, кто с нами сотрудничает. Всех наших помощников, всех жителей территории поздравляю с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, желаю мира, добра, здоровья и счастья, ведь это самое главное. Пусть Новый год принесет вам новые успехи и достижения, новые радостные эмоции, больше добрых людей в окружении. Всем любви и много подарков!  
Назира Коркина, начальник
 Набережной сельской управы.

Не перевелись добрые люди

Вечером 5 декабря в с. Верховино в жилом доме возник пожар. Огонь распространялся очень быстро, все комнаты мгновенно заполнились черным едким дымом.     
Мне пришлось срочно покинуть дом. В суматохе и панике смогла узнать только Сергея и Михаила Дурнициных, Сергея Волкова, Романа и Константина Мухамедгариповых, Анатолия Торхова, которые первыми примчались на помощь (других ребят, извините, не запомнила). Меня восхитила их отвага и слаженные действия по спасению одежды, мебели, лекарств и газового баллона. Испокон веков на селе был негласный закон – при пожаре на помощь приходят все: и стар, и млад. В моем случае приятно утвердиться – не перевились добрые люди в нашем селе, готовые в любой момент прийти на выручку. Пожар удалось потушить. Спасибо и пожарным.
Выражаю огромную благодарность за материальную поддержку семьям Купцовых, Власовых, И.Н. Белопуховой, Р.Н. Запьянцевой. Огромное спасибо, вам дорогие односельчане, соседи-жители ул. Молодёжная, за участие и благодеяние. Мой низкий поклон, Ангела Хранителя вам на всех путях и весях.
    С уважением, Нинель Корчагина, с. Верховино.

 

Категория: Из почты редакции | Просмотров: 290 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz