Воскресенье, 28.04.2024, 13:38

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2012 » Апрель » 27 » П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
06:26
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
администрации Тугулымского городского округа
Свердловской области от 25.04.2012 г. № 117 р.п. Тугулым
О подготовке и проведении XXV-го юбилейного традиционного турнира по дзюдо среди юношей, посвященного памяти Героя Советского Союза и Монгольской Народной Республики, легендарного командарма, генерала армии Ивана Ивановича Федюнинского
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 6, 28, 31 Устава Тугулымского городского округа и во исполнение постановления администрации Тугулымского городского округа от 15.10.2010 г. № 170 «Об утверждении долгосрочной целевой программы Тугулымского городского округа «Развитие инфраструктуры в сфере физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни на территории Тугулымского городского округа» на 2011-2013 годы», администрация Тугулымского городского округа
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести 13 мая 2012 года XXV-й юбилейный традиционный турнир по дзюдо среди юношей 1999-2001 годов рождения, посвященный памяти Героя Советского Союза и Монгольской Народной Республики, легендарного командарма, генерала армии Ивана Ивановича Федюнинского.
2. Утвердить:
1) Положение о проведении XXV-го юбилейного традиционного турнира по дзюдо среди юношей 1999-2001 годов рождения, посвященного памяти Героя Советского Союза и Монгольской Народной Республики, легендарного командарма, генерала армии Ивана Ивановича Федюнинского (Приложение № 1);
2) организационный комитет по подготовке и проведению XXV-го юбилейного традиционного турнира по дзюдо, посвященного памяти Героя Советского Союза и Монгольской Народной Республики, легендарного командарма, генерала армии Ивана Ивановича Федюнинского;
3) распределение обязанностей между членами оргкомитета по подготовке и проведению XXV-го юбилейного традиционного турнира по дзюдо, посвященного памяти Героя Советского Союза и Монгольской Народной Республики, легендарного командарма, генерала армии Ивана Ивановича Федюнинского.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4. Настоящее постановление опубликовать в муниципальной общественно-политической газете «Знамя труда».
5. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Тугулымского городского округа по социальным вопросам Кизерова К.В.
С.А. СЕЛИВАНОВ, глава Тугулымского городского округа.

Приложение № 1
Утверждено
постановлением администрации
Тугулымского городского округа от 25.04.2012 г. № 117
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении XXV-го юбилейного традиционного турнира по дзюдо среди юношей 1999-2001 годов рождения, посвященного памяти Героя Советского Союза и Монгольской Народной Республики, генерала армии Ивана Ивановича Федюнинского
1. Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью:
- формирования активной гражданской позиции через здоровый образ жизни среди детей и подростков;
- воспитания у детей устойчивой потребности к регулярным занятиям физической культурой и спортом, как важного средства сохранения и укрепления здоровья;
- привлечения внимания руководителей муниципальных образований к решению вопросов дальнейшего развития дзюдо в территориях;
- популяризации дзюдо и развития его в Тугулымском городском округе;
- укрепления дружеских связей между городами и районами Свердловской и других областей РФ.
2. Сроки и место проведения турнира
2.1. Турнир проводится 13 мая 2012 года в р.п. Тугулым по адресу: ул. Школьная, 2, спортивный зал СОШ № 26 (новый корпус).
2.2. Взвешивание участников соревнований с 8-00 до 10-00 часов, торжественное открытие соревнований в 10-30 часов, начало в 11-00 часов.
3. Руководство проведением турнира
3.1.Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет организационный комитет, утвержденный постановлением администрации Тугулымского городского округа, и отдел по физической культуре, спорту и туризму администрации Тугулымского городского округа.
3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, согласованную со Свердловской областной федерацией дзюдо.
4. Участники соревнований
4.1. К участию в соревнованиях допускаются юноши 1999-2001 годов рождения, имеющие разрешение врача и прозанимавшиеся дзюдо не менее 1 года.
Весовые категории: юноши 34, 38, 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73, + 73 кг.
4.2. От каждого коллектива допускается одна команда (не менее 10 участников + тренер-представитель, + судья), разрешаются две сдвойки в любой весовой категории, также допускаются спортсмены для участия в личном первенстве.
4.3. Представитель команды представляет в мандатную комиссию заявку, заверенную врачебно-физкультурным диспансером или медицинским учреждением.
4.4. Каждый участник представляет свидетельство о рождении в подлиннике или справку с фотографией, заверенную гербовой печатью общеобразовательной школы, с указанием даты рождения.
5. Условия проведения и определение победителей турнира
5.1. Соревнования проводятся по действующим международным правилам дзюдо со всеми изменениями и дополнениями на момент проведения турнира, удушающие захваты запрещены.
5.2. Победители и призеры в личном первенстве определяются в каждой весовой категории, в командном первенстве победители и призеры определяются по семи лучшим участникам.

6. Обеспечение безопасности участников
6.1. В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнования проводятся на спортивном сооружении, принятом к эксплуатации государственной комиссии.
6.2. Главный судья соревнований несет ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности, соответствующие правилам проведения соревнований по дзюдо и принимать меры по профилактике травматизма (медицинское обеспечение).
6.3. Главный судья контролирует обязанности коменданта соревнований по соблюдению правил техники безопасности для зрителей.
7. Финансовые условия проведения турнира
7.1. Расходы, связанные с проездом команд-участниц к месту проведения соревнований и обратно, а также с питанием участников, несут командирующие организации.
7.2. Расходы по приобретению наградной атрибутики и оплате работы судей и обслуживающего персонала за счет средств отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации Тугулымского городского округа.
7.3. Стартовый взнос за участие в соревнованиях – 100 рублей с участника (на приобретение сувенирной продукции и оплату работы судейской коллегии).
8. Заявки
8.1. Предварительные заявки на участие подаются в администрацию Тугулымского городского округа, тел/факс 8-(34367)-2-14-62, сотовые 8-922-121-70-49, 8-903-085-79-29 (Савельев Александр Павлович) не позднее 4 мая 2012 года.
8.2. Непосредственные заявки по установленной форме подаются на заседание судейской коллегии в день проведения турнира.
9. Награждение
9.1. Команда, победительница турнира, награждается Кубком и грамотой администрации Тугулымского городского округа, команды, занявшие второе и третье места, награждаются малыми Кубками и грамотами.
9.2. Победители и призеры турнира в личном первенстве, награждаются медалями, вымпелами и дипломами соответствующих степеней.
9.3. Тренер, подготовивший победителя турнира в личном первенстве, награждается специальным призом от оргкомитета турнира.
9.4. Оргкомитетом учреждены специальные призы; «за лучшую технику», «за самую короткую схватку», «за волю к победе», «самому молодому призеру турнира», «лучшему судье турнира».

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ-ПРИГЛАШЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯ
Приложение № 2
Утверждено
постановлением администрации
Тугулымского городского округа
от 25.04.2012 г. № 117
Организационный комитет
по подготовке и проведению XXV-го юбилейного традиционного турнира по дзюдо среди юношей и девушек, посвященного памяти Героя Советского Союза и Монгольской Народной Республики, легендарного командарма, генерала армии
Ивана Ивановича Федюнинского

1. Кизеров Константин Владимирович - заместитель главы администрации Тугулымского городского округа по социальным вопросам, председатель оргкомитета;
2. Свищева Любовь Петровна - начальник Управления образования администрации Тугулымского городского округа, заместитель председателя оргкомитета;
Члены оргкомитета:
3. Анкушева Галина Аркадьевна - редактор муниципальной общественно-политической газеты «Знамя труда»;
4. Дюпин Евгений Валерьевич - директор МКОУ ДОД ДЮСШ «Ермак»;
5. Жукова Нина Анатольевна - начальник отдела бухгалтерского учета администрации Тугулымского городского округа;
6. Закрятина Ираида Васильевна - начальник Управления культуры администрации Тугулымского городского округа;
7. Катаева Галина Илларионовна - главный врач ГБУЗ СО «Тугулымская ЦРБ» (по согласованию);
8. Морозова Надежда Петровна - главный специалист по вопросам потребительского рынка администрации Тугулымского городского округа;
9. Мостовщиков Евгений Лекандрович - начальник ОП № 35 ММО полиции МВД России «Талицкий» (по согласованию);
10. Рудницкий Андрей Анатольевич - заместитель директора МКОУ Тугулымская СОШ № 26 по административно-хозяйственной работе;
11. Савельев Александр Павлович - главный специалист по физической культуре, спорту и туризму администрации ТГО;
12. Самойлов Александр Геннадьевич - директор МКОУ ДОД «ДЮСШ Тугулымского городского округа»;
13. Сидоров Виктор Васильевич - депутат Думы Тугулымского городского округа (по согласованию);
14. Силиванов Владимир Александрович - начальник Тугулымской поселковой управы администрации Тугулымского городского округа.

Приложение № 3
Утверждено
постановлением администрации
Тугулымского городского округа
от 25.04.2012 г. № 117
Распределение обязанностей
между членами оргкомитета по подготовке и проведению юбилейного XXV-го традиционного турнира по дзюдо среди юношей, посвященного памяти Героя Советского Союза и Монгольской Народной Республики, легендарного командарма, генерала армии Ивана Ивановича Федюнинского

п/п Наименование мероприятий Сроки исполнения Ответственные
1 Подготовка, утверждение и рассылка Положения о проведении турнира до 30.04.2012г. Савельев А.П.
Самойлов А.Г.
2 Подготовка проекта сметы для проведения турнира до 24.04.2012г. Савельев А.П.
3 Провести не менее четырех заседаний организационного комитета по подготовке к проведению турнира и по подведению итогов проведения турнира 11.04.2011г.
24.04.2012г.
27.04.2012г.
11.05.2012г. Кизеров К.В.
4 Заказать (изготовить) пьедестал почета до 05.05.2012г. Свищева Л.П.
Самойлов А. Г.
5 Разместить, не менее 2-х раз, информацию в общественно-политической газете «Знамя труда» о проведение турнира памяти И.И. Федюнинского 22.04.2012г. и
29.04.2012 г. Анкушева Г.А.
6 Предусмотреть подъездные пути к месту проведения мероприятия и площадку для стоянки автотранспорта до 05.05.2012г. Силиванов В.А.
Рудницкий А.А..
7 Приобрести наградную атрибутику (кубки, медали, грамоты, памятные вымпелы, специальные призы) до 04.05.2012г. Кизеров К. В.
Свищева Л.П.
10 Утвердить состав судейской коллегии и распределить между членами судейской коллегии турнира до 04.05.2012г. Самойлов А.Г.
Сидоров В. В.
Дюпин Е.В.
11 Утвердить состав обслуживающего персонала мероприятия до 04.05.2012г. Свищева Л.П..
Рудницкий А.А.
Морозова Н.П.
12 Разработать сценарий торжественного открытия и закрытия турнира до 04.05.2012г. Закрятина И.В.
13 Пригласить почетных гостей турнира с изготовлением приглашений до 24.04.2012г. Кизеров К.В.
Сидоров В. В.
14 Разместить в местах общественного пользования афиши, рекламирующие проведение турнира до 28.04.2012г. Самойлов А.Г.
15 Изготовить 200 ламинированных памятных вымпелов для участников турнира до 30.04.2012г. Кизеров К.В. Сидоров В.В.
Савельев А.П.
16 Приобрести (привести) и уложить татами для проведения соревнований 05.05.2012г. Дюпин Е. В.
Самойлов А. Г.
17 Обеспечение звукового и музыкального оформления турнира и компьютерное обслуживание 12.05.2012г. Свищева Л.П.
18 Медицинское обслуживание соревнований 13.05.2012г. Катаева Г.И.
19 Охрана общественного порядка в местах проведения соревнований и на территории школы 13.05.2012г. Мостовщиков Е.Л.
20 Информационное обеспечение турнира с присутствием представителей СМИ (газета, телевидение) и фото 13.05.2012г. Анкушева Г.А.
Сидоров В.В.












Категория: Официально | Просмотров: 439 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz