Понедельник, 29.04.2024, 01:55

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Петушок – Золотой гребешок
14:27
Петушок – Золотой гребешок

Самый ожидаемый праздник – Новый год, ведь он несет с собой не только радостное настроение,  множество подарков, приятное общение и вкусный праздничный стол, но и главное в жизни любого человека – надежду. Без нее невозможно смотреть в будущее,  а  значит,  следует сделать все,  лишь бы успех сопутствовал вам весь предстоящий год,  чтобы все мечты и ожидания сбылись.

Чего ждать от Петуха  

Символом наступающего года станет Огненный Петух. Он вступит в свои права 28 января 2017 года, с наступлением китайского нового года. По мнению специалистов астрологов, Петух в восточном календаре – это символ обновления, начала чего-то нового и неизвестного. Поэтому и грядущий год обещает перемены в жизни каждого человека. Изменится ситуация и в более масштабном плане. Что ж, будут эти перемены приятными или нет – в ваших руках.
В 2017 году очень повезет целеустремленным и упорным людям. Это не тот случай, когда вы ниоткуда сорвете большой куш. Красный Огненный Петух будет помогать только тем, кто что-то делает для достижения своих желаний и проявляет силу воли.
Для всего мира новый 2017 год станет переломным. Но какое влияние окажут эти изменения на благополучие астрологи молчат. Одно можно сказать точно – именно год Красного Огненного Петуха станет отправной точкой от кризиса к благополучию. Конечно же, все наладится не за один год, но надежда на светлое будущее есть.
В межличностных отношениях будет нелегко найти взаимопонимание и компромиссы. Это обусловлено особенностями характера хозяина 2017 года. Что ж, старайтесь в грядущем году не принимать все близко к сердцу и сохранять холодный рассудок при любом конфликте. А главное – этот год это возможность для каждого из нас научиться находить компромиссы в конфликтных ситуациях.
Симпатии и антипатии Петуха во многом определяют характер событий, которые непременно произойдут со всеми нами в течение последующих 12 месяцев. Потому лучшей стратегией для проведения новогодних праздников станет правильная встреча 2017 года, чтобы хранитель остался доволен и благоволил всем нашим начинаниям.
Чего же ждать от Петуха в наступающем году? Ждем веселых хлопот, красочных событий, огромных перспектив. В основном, для большинства знаков год обещает быть удачным. Однако, Петух – существо справедливое и не потерпит лжи, обмана, хамства и унижений! Ценит преданность и усердие! Поэтому совет для всех: хотите быть удачными, успешными, любимыми и счастливыми – относитесь к своим ближним так, как хотели бы, чтобы люди относились к вам! В этом году девиз такой: Что посеешь – то пожнёшь! Так давайте сеять добро, любовь, улыбки, добрые пожелания, добрые поступки! Очень решающий год! Может повлиять на следующие 10 лет! Будьте внимательны и осторожны!
Совет:
• Научитесь улыбаться, от всей души.
• Научитесь каждое утро вставать и чему-нибудь радоваться. Такую же процедуру повторяйте перед сном, вспоминая все позитивные события! О негативе не вспоминайте вообще!
• Научитесь говорить добрые слова и пожелания (начать можно прямо с новогодней ночи, поиграв в такую «игру» всей честной компанией);
• Помогайте другим и сами принимайте помощь.
• Рискуйте, ищите себя в новом. Не отчаивайтесь, если что-то пошло не совсем так… ТАК НАДО! Снова вставайте и пробуйте.
• Займитесь спортом, йогой, дыхательной гимнастикой


Где и как встречать Новый год 2017

Огненный Петух предпочитает придерживаться устоявшихся семейных традиций. Потому встретить Новый год 2017 рекомендуется дома, в кругу семьи и близких людей. Шумная (но не разгульная) дружная компания, сплочённая семейными узами, непременно также придётся по вкусу эксцентричному и эмоциональному символу восточного гороскопа.

Что надеть

Лучшая цветовая гамма для встречи Нового 2017 года красно-золотистая. Не увлекайтесь декольте и прозрачными тканями – такой образ вряд ли привлечёт внимание утончённого Петуха. Женский образ должен состоять из аккуратного коктейльного платья красного, жёлтого, пастельных золотистых тонов, туфель на высоком каблучке, визуально удлиняющих и украшающих женскую ножку, и аксессуаров в тон основному цвету. Прекрасным дополнением станут украшения из золота (либо под золото), жемчуга (в том числе и искусственного).
Мужчинам можно встречать новогоднюю ночь, в не столь официальном наряде. Но если он пришёл в гости под руку со своей благоверной, то следует соответствовать. Строгий костюм сможет значительно снизить уровень комфорта на столь весёлом празднике, но встречать 2017 год в домашней одежде или в своём каждодневном образе, будет выглядеть практически аморально в глазах педантичного Огненного Петуха.

Как украсить дом и елку

Цветовая гамма при украшении дома должны быть соответствующая любимой гамме символа года – Огненного Петуха. Однако украсить дом разрешается также изделиями зелёного и синего цветов, которые наряду с красным являются традиционными для новогодних праздников. В интерьере должны преобладать украшения из натуральных материалов. Переусердствовать с блеском и огнями будет трудно, ведь Новый год невозможно представить без света, красок, улыбок и сопутствующего антуража. Огненный Петух, как и многие живые существа, одобрит факт присутствия искусственной ёлки, что не умаляет нисколько факта его любви к натуральным материалам. Используйте мишуру золотистых и красных оттенков, это придаст сердцу предстоящих празднеств – новогодней ёлке – вид роскошный и элегантный, и это прекрасно подчеркнёт общую атмосферу Нового года. Чтобы разбавить светские настроения, можно украсить интерьер мягкими накидками, которые так хорошо сочетаются с зимними морозными днями, а также подарят сочетание домашнего уюта и торжественного события. Лучшим украшением для встречи Нового 2017 года становятся спелые красные яблоки, подходящие под любимый цвет Огненного Петуха. Вместо новогодней звезды можно использовать фигурку Петуха.

Что приготовить

На новогоднем столе 2017 г. не должны присутствовать блюда из птицы, в частности, курятина. Лучше приготовить к Новому году что-нибудь из баранины, говядины или же свинины. Из меню следует вычеркнуть всю дичь: уток, индеек, перепелов. Использовать куриные яйца в качестве украшения на новогоднем столе — также не рекомендуется. Сервировка стола также должна учесть вкусы символа 2017 года. Используйте однотонную скатерть светлых тонов, которая не будет привлекать к себе внимание. Зато посуда может быть яркой, лучше из природных материалов. Синтетики и пластмассы стоит избегать в этом году.

Что подарить

Подарки любят все! Особенно дети! Подарки для детей нужно готовить заранее, проведя «разведку боем» под названием – «Письмо к Деду Морозу». Уместными, также, будут всевозможные новогодние сладости и фрукты. А дальше – по способностям и наклонностям: кому – куклу и домик для неё в придачу, кому – велосипед, кому – кубики или конструктор, новый телефон, флешка… мопед, косметика!
Женщины будут счастливы получить всяческие украшения, наряды, аксессуары… все то, на что они так долго и с вожделением смотрели через витрины магазинов, а купить так и не могли решиться…
Мужчины оценят заранее приготовленные часы, бритвы, эксклюзивные запонки и булавки к галстуку, сам галстук, телефон, а также вошедшие в традицию… шнурки и носки!
Для дома можно подарить что-либо из кухонной техники, новую огромную плазму, или же предмет мебели… машину, наконец…
Делаем подарки, на сколько позволит нам наша зарплата – прямо как в песне – а если она (зарплата) подарки делать не позволит (дорогие, имеется ввиду)… то делайте символические и своими руками… НО ДЕЛАЙТЕ ЖЕ, не спите!!! Потом же хуже будет – целый год впереди. Вам не раз и не два припомнят отсутствие какого либо подарка в праздничную ночь!)
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не забудьте «пригласить» Деда Мороза!!! Хотите – одного, хотите – со Снегуркой, идеальный вариант – с хозяином года Петухом! Нет Деда? Тогда достаньте костюмы и разыграйте всё, как по нотам! Никто подмены не заметит, все будут счастливы. довольны и веселы!!!

Приметы

• Перед Новым годом не выносят сор из дома, иначе целый год не будет благополучия в доме. Потерпите с выносом мусора до середины первого числа.
• Перед новым годом нужно выбросить из дома всю разбитую, колотую или треснувшую посуду. Разбиваясь, посуда принимает на себя всю негативную энергию дома.
• В ночь под Новый год тайно подсуньте бедным одежду, угощения или деньги. И тогда судьба будет и к вам милостива весь год.
• За минуту перед боем курантов надо взять цитрусовый фрукт (апельсин или мандарин), очистить его от кожуры и положить под елку. Если успеть, тогда год будет очень счастливым.

 

Категория: Читатель-газета-читатель | Просмотров: 287 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz