Пятница, 26.04.2024, 10:19

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2018 » Март » 2 » С Днем защитника Отечества
14:32
С Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Свердловской области!
Дорогие уральцы!
Поздравляю вас с  Днем защитника Отечества!

Истинный патриотизм, самоотверженное, добросовестное служение интересам России, отвага и мужество – эти качества заложены в генетическом коде нашего народа и передаются из поколения в поколение, дают силу противостоять любым вызовам и побеждать.
Во все времена воинов-уральцев отличали мужество и отвага, превосходная выучка и дисциплина, огромная ответственность перед страной. Именно такие люди ковали славу Урала как опорного края державы, перед ними отступали самые грозные и сильные враги.
Никогда не будет забыт военный подвиг сотен тысяч наших земляков в годы Великой Отечественной войны. Мы гордимся ребятами, которые выполняли свой интернациональный долг за пределами Родины, защищали территориальную целостность страны во время военных конфликтов на Северном Кавказе, выполняли сложные задачи в «горячих точках» планеты.  
В этом году мы отмечаем 100-летие со дня основания Красной, а ныне Российской Армии. Свое столетие Российская армия встречает в статусе одной из самых сильных и боеспособных в мире. Это показывают результаты учений, внезапных проверок, проводимых во всех военных округах. На современном этапе реализуется масштабная программа перевооружения армии и флота, в войска поступает  современная техника нового поколения. Совершенствуется система управления, отрабатывается взаимодействие разных родов войск, развивается контрактная профессиональная служба.
В нашем регионе этот год ознаменован еще одной знаменательной датой – мы отмечаем 75-летие со дня создания Уральского добровольческого танкового корпуса. Это славная страница в истории нашего региона и всего Урала, которая характеризует высокий патриотический дух наших земляков.
Весомый вклад в защиту Отечества вносят работники оборонно-промышленного комплекса Свердловской области. На предприятиях нашего региона, являющегося одним из лидеров оборонной промышленности России,  создаются современные образцы вооружения, техники, разрабатываются передовые военные технологии, которыми оснащается российская армия и флот, силовые службы России.  
Уважаемые защитники Отечества, дорогие уральцы!
Благодарю Вас за добросовестное и честное служение Отечеству,  за пример гражданственности и патриотизма, который вы подаете молодежи,  весомый вклад в укрепление обороноспособности нашей страны, обеспечение  спокойной, мирной жизни и дальнейшего успешного развития России.
От всей души желаю защитникам Отечества всех поколений крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, успехов в службе!
Пусть профессиональные навыки и умения помогают вам надежно хранить мир и спокойствие.
С праздником, дорогие уральцы! С Днём защитника Отечества!

Евгений Куйвашев, губернатор  Свердловской области.

Дорогие земляки,
поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем тех, кто служил, служит и будет служить России. 23 февраля – праздник тех, кто стоит на страже государственности и суверенитета нашей Родины.
Мы бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов. Особые слова благодарности выражаем ветеранам военной службы. Для нынешнего поколения военнослужащих вы являетесь образцом истинного патриотизма, гражданственности и верности долгу.
В этот день я желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья и благополучия, пусть рядом всегда будут близкие люди и верные друзья, а в семьях царит мир и счастье!
Сергей Селиванов, глава Тугулымского городского округа.

Уважаемые тугулымцы!
Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем всех смелых и отважных мужчин, настоящих воинов, обеспечивающих суверенитет и безопасность Родины.
Мы по праву можем гордиться нашей Армии, ее солдатами, сержантами, прапорщиками и офицерами, чей ратный подвиг не единожды спасал Россию от врагов, сохраняя мир на родной земле.
Слава Российской Армии!
Слава настоящим защитникам Отечества!
Ура!
Максим Иванов, депутат Государственной Думы ФС РФ.

Дорогие уральцы! Уважаемые ветераны войны
и Вооруженных Сил, кадровые офицеры и воины запаса,
 защитники Отечества всех поколений!
Поздравляю вас с государственным праздником –
Днем защитника Отечества!

Среди праздничных дат 23 февраля занимает одно из самых почётных мест, ведь это поистине День воинской славы России, олицетворяющий честь и отвагу, верность долгу, память о ратных подвигах и великих победах.
Российские воины во все века демонстрировали настоящее мужество и искреннюю любовь к своей Отчизне. История России наполнена примерами, когда в самые трудные времена в ряды Вооруженных сил вместе с военными становились люди мирных профессий, когда добровольцы, призывники, ополченцы, единым фронтом выступали против врага.
Через несколько дней мы будем отмечать 75-летнюю годовщину создания Уральского добровольческого танкового корпуса, который явился примером народного подвига уральцев и золотыми буквами вписан в историю. И, конечно же, особые слова признательности и благодарности в этот праздничный день мы произносим в адрес ветеранов, представителей легендарного поколения победителей в Великой Отечественной войне, тем, кому мы обязаны мирным сегодняшним днем. Ваш подвиг бессмертен!
Нынешние защитники Родины – достойные продолжатели героических традиций российской армии. Защитником Отечества является каждый, чья жизнь отдана благополучию и процветанию нашей великой страны. В Свердловской области мы чествуем тех, кто в шахтах, на заводах, в учреждениях создает военную, экономическую и интеллектуальную мощь России, тех, кто обеспечивает ее энергетическую, продовольственную безопасность, спасает жизни людей, воспитывает нашу молодежь, наше будущее.
Желаю вам, дорогие защитники Отечества, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и главное – мирного неба над головой!
Людмила Бабушкина, Председатель Законодательного
Собрания Свердловской области.        
                                                             

Дорогие земляки, мои боевые братья!
Искренне поздравляю всех нас сегодня с нашим общим праздником – Днем защитника Отечества: тех, кому выпало воевать на фронтах войн, в «горячих точках»; тех, кто служил и продолжает нести службу в рядах Российской армии; всех, кто на своем посту ежедневно на страже покоя и процветания Отечества!
Это день мужества, стойкости и отваги, и в то же время – любви к Родине и своей семье, веры в будущее и готовности отстоять вечные человеческие ценности.
Желаю всем нам мира и добра, здоровья и удачи!
Ваш депутат, ветеран боевых действий Виктор Шептий.

Со 100-летием со дня Красной, Советской Армии
и Военно-Морского Флота!

23 февраля 1918 года – день создания Советской Армии и Военно-Морского Флота. Наша Армия и Флот – это народное детище. Её великие победы золотыми буквами вписаны в историю нашей страны.
Сердечно поздравляю всех, кто прошел школу военного воспитания, с праздником защитника Отечества. Счастья, благополучия и доброго здоровья всем, кто служил в рядах Армии и Флота.
Владимир Филатов, председатель районного Совета ветеранов, пенсионеров, Почетный гражданин Тугулымского района, ветеран боевых действий.

Поздравляю сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин!
Желаю вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!
Татьяна Боярских,  депутат
по 6 избирательному округу.

Поздравляю жителей Набережной территории с Днем защитника
Отечества – праздником мужества, благородства и чести!

От всей души желаю нашим защитникам Отечества творческих успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!
Отдельно поздравляю молодых защитников Отечества: Алексея Щепелина из д. Луговая (мотострелковые войска, Воронежская область), Дениса Лапина из д. Нижняя Коркина (ракетные войска, Алтайский край) и Дмитрия Мухамедзянова из д. Калачики (ракетные войска г. Улан-Удэ)! Оставайтесь всегда благородными рыцарями, добрыми наставниками и верными защитниками.
С праздником вас, дорогие мужчины!
Назира Коркина, начальник управы.

 

Категория: Поздравляем | Просмотров: 242 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz