Суббота, 27.04.2024, 23:56

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » С наступающим Новым годом, друзья! /Газета № 52 от 31 декабря 2011 года/
09:03
С наступающим Новым годом, друзья! /Газета № 52 от 31 декабря 2011 года/
Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие земляки!
Поздравляю вас с наступающим 2012 годом!

От всего сердца благодарю вас за все хорошее, что у нас было в 2011 году. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, за вашу любовь к родному Уралу!
Всё, что достигла Свердловская область в уходящем году, все заделы и перспективы на будущее – стало возможным только благодаря вам и вашей замечательной работе.
Второй год темпы роста у нас превышают средние по России в два раза. Особенно быстро растёт производство высокотехнологичной продукции. Это значит, что Свердловская область готова к решению важнейшей задачи – стать лидером новой индустриализации России.
Мы начали реализацию в Свердловской области целого ряда стратегических проектов, которые должны стать «точками роста» новой экономики, новой промышленности, нового уровня жизни.
Мы продолжаем развитие нашей дорожной сети. Создаём условия для эффективного развития уральской деревни, повышения качества жизни сельчан. Для улучшения инвестиционного климата, дополнительного притока инвестиций мы развиваем выставочную инфраструктуру. В этом году в Екатеринбурге прошла вторая международная выставка «ИННОПРОМ-2011», на которой заключены соглашения на сумму свыше 180 миллиардов рублей – это сопоставимо с годовым объёмом инвестиций в нашей области в прошлые годы.
У нас есть хорошие шансы на проведение в Екатеринбурге в 2020 году Всемирной универсальной выставки. Если мы выиграем заявку, это будет важнейший для Свердловской области прорыв: подготовка к «ЭКСПО-2020» даст мощный стимул для привлечения инвестиций, развития инновационной экономики и социальной сферы.
Дорогие друзья!
Высокие темпы развития нашей экономики, привлечение инвестиций – не самоцель, а средство для повышения качества жизни людей, роста заработной платы, реализации важнейших социальных программ.
Бюджет 2011 имел ярко выраженный социальный характер, на этих же принципах мы строим бюджетную политику на три ближайших года.
Почти 27 миллиардов рублей пойдут на финансирование областных целевых программ.
Для повышения материального достатка наших ветеранов мы ввели систему единовременных выплат – ко Дню Победы, Дню пожилых людей. В уходящем 2011 году мы начали такие выплаты и обязательно продолжим эту практику в 2012 году.
Среди наших социальных приоритетов – всемерная поддержка семьи, строительство детских садов, совершенствование систем здравоохранения и образования, дальнейшая реализация программы «Старшее поколение», формирование в обществе уважительного, бережного отношения к опыту и жизненной мудрости наших ветеранов.
Наша главная задача – на основе инновационного роста, исходя из растущих возможностей современной экономики региона, добиться реального повышения качества жизни людей.
Нам удалось немало сделать в 2011 году, и я уверен, что наступающий 2012 год будет ещё более успешным, ещё более значимым для реализации этой важнейшей задачи.
В канун Нового года и Рождества хочу пожелать всем жителям Свердловской области удачи, крепкого здоровья, хорошего настроения, нацеленности на добрые дела.
Пусть в Новом году в каждом доме, в каждой семье будет достаток, уют, мир и любовь. Пусть радуют дети и здравствуют наши родители, пусть крепнет связь поколений и семейных традиций, пусть процветает наша родная Свердловской область!
С Новым годом и новым счастьем, дорогие земляки!
Анатолий ГРЕДИН, и.о. губернатора Свердловской области.
* * *
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с наступающим 2012 годом!

Наступает один из самых долгожданных моментов в году – зазвучат бой кремлевских курантов, звон бокалов с шампанским и грянет дружное «Ура!».
И наверняка, каждый из вас в эти секунды загадает одно, но свое самое драгоценное желание. Я желаю вам, чтобы не ослабевала ваша вера в то, что это желание непременно сбудется!
Пусть предстоящий год принесет вам, вашим семьям, родным и близким радость, любовь и благополучие, тепло и уют вашему дому.
Пусть новый 2012 год станет для каждого из вас годом покорения новых вершин в жизни, в работе, в творчестве!
С Новым Годом! Будьте счастливы!
С уважением, депутат Государственной Думы Игорь БАРИНОВ.
* * *
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим 2012-м!
Новый год остается для нас самым добрым, любимым с детства праздником – с запахом мандаринов и елки, боем курантов и неизменной верой в чудеса. Это хороший повод остановиться и подвести итоги уходящего года, подумать о дальнейших планах, поздравить близких и друзей, которых давно не видели.
Для меня лично это значит, что 31 декабря мы соберемся дома, в кругу семьи и близких друзей, будем дарить друг другу подарки и ждать прихода Деда Мороза. Ведь так редко случается побыть с самыми родными и любимыми людьми, и это само по себе уже праздник.
Пусть новый год будет во всех отношениях лучше предыдущего, принесет здоровье и благополучие!
Ваш депутат Максим ИВАНОВ.
* * *
Дорогие уральцы!
От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с Новым годом – любимым праздником, полным добрых надежд и исполнения желаний!
Уходит в историю 2011-й год. Для Свердловской области он был позитивным. Сделаны заметные шаги в развитии здравоохранения, образования, культуры, спорта, социальной защиты жителей Свердловской области. Укреплялась инфраструктура городов и поселков. Успешно реализуется программа строительства, реконструкции и ремонта детских дошкольных учреждений и другие проекты.
Прошедший год стал важным этапом и в политической жизни страны и нашего региона. Дважды Свердловскую область посетил Президент России Дмитрий Медведев. В декабре избран новый состав Государственной Думы, состоялись выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области.
Уважаемые жители Свердловской области! Благодарю вас за все, что удалось сделать в уходящем году. Наши достижения – это задел на будущее. Вместе нам предстоит решить немало сложных задач. Главная из них – добиться, чтобы весь огромный хозяйственный комплекс Свердловской области действовал более эффективно. Только на этой основе мы сможем повысить качество жизни населения и выполнить все социальные гарантии.
Свердловской области предстоит доказать, что мы способны провести на должном уровне такие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу 2014 года, и отстоять право на проведение Всемирной выставки ЭКСПО-2020.
Верю, что для решения предстоящих задач у нас хватит профессионализма, опыта, ответственности, трудолюбия и терпения.
Дорогие уральцы! Пусть Новый год принесет в каждый дом достаток и покой! Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и оптимизма. Надеюсь, в Новом году мы приложим все усилия для того, чтобы наша жизнь стала спокойнее, удобнее, лучше.
С Новым годом!
Людмила БАБУШКИНА, председатель Законодательного Собрания Свердловской области.
* * *
Дорогие земляки!
Пользуясь случаем, еще раз от всего сердца благодарю моих избирателей, всех, кто пришел на выборы 4 декабря и проголосовал за правду и добрые дела.
Поздравляю вас, дорогие, с наступающими праздниками – самыми чистыми, светлыми, долгожданными и радостными – Новым годом и Рождеством! Каким он будет, этот год, пока не знает никто, я не астролог и не прорицатель, чтобы предсказывать будущее. Одно можно гарантировать с уверенностью – скучным наступающий 2012 не будет точно!
Желаю всем новых достижений, новых высот, может быть незаметных для окружающих, но важных для вас. Ведь самая главная победа – над самим собой, своей ленью, своими слабостями и комплексами. Еще желаю всем нам стабильности, а значит – уверенного и надежного движения вперед.
Здоровья вам, дорогие, веселых праздников, хорошей зимней погоды, счастья в Новом году!
Ваш депутат, Виктор ШЕПТИЙ.

* * *
Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Встречая Новый год, мы по традиции вспоминаем о самых радостных минутах уходящего года, подводим итоги, думаем о будущем.
Для района 2011 год был богат на события, которые объединили всех жителей, вошли в каждый дом. За эти двенадцать месяцев совместными усилиями жителей района при поддержке губернатора, правительства и Законодательного собрания Свердловской области сделано очень многое.
Высокими достижениями отмечены все отрасли экономики и социальной сферы. Совсем недавно на территории достойно прошли выборы в законодательные органы. Пользуясь случаем, еще раз от души благодарю вас за оказанное доверие.
Большая работа ждет нас и в 2012 году. Впереди – реализация новых инновационных проектов в агропромышленном комплексе, образовании, здравоохранении, культуре. Мы способны добиться того, чтобы 2012 год стал для жителей наших сел и деревень годом новых возможностей и новых достижений. Убеждена: мы выполним все самые смелые планы и у нас с вами все получится!
От всей души желаю вам, уважаемые жители Тугулымского городского округа, здоровья, любви и процветания. Пусть в новогоднюю ночь в каждом доме прозвучат самые теплые, самые душевные пожелания, пусть сбудутся самые прекрасные мечты! С Новым годом!
С уважением, Елена Трескова.
* * *

Уважаемые жители Тугулымского городского округа!
Новогодние праздники – это время радостных ожиданий и удивительных перемен, когда подводят итоги, оценивают свершившиеся дела, намечают планы на будущее. С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2011 год!
Для каждого из нас он сложился по-разному. Но одно можно сказать: все мы стали опытнее и мудрее. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с Вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи. Достойно жители Тугулымского городского округа проявили себя и на выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Законодательное собрание Свердловской области. Мы доказали, что являемся ответственными гражданами нашей страны. Впереди 2012-й – не менее значимый для истории страны и района. Весной грядут выборы Президента России и депутатов Думы Тугулымского городского округа, осенью жители Тугулымского района будут выбирать главу округа. У нас есть хорошие перспективы развития. Здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Благодаря объединению усилий мы добьемся многого. Долгожданная и желанная встреча Нового года и Рождества вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие.
Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Я хочу, чтобы эти ожидания оправдались. Но они оправдаются в том случае, если мы по-прежнему будем вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд. Дорогие друзья! Пусть наступающий год порадует вас новыми событиями, исполнит все планы и начинания, потому что успех каждого из вас – залог процветания нашего любимого Тугулымского края.
Счастья вам!
Сергей СЕЛИВАНОВ, глава Тугулымского городского округа.
* * *
Уважаемые наши читатели!
Завершается год, в котором мы с вами были вместе, ведь вы являлись, и, надеюсь, будете являться, подписчиками на газету.
Этот год был у нас необычный – год 80-летия со дня выхода первого номера газеты. В июле мы с вами достойно отпраздновали это событие. Нашими гостями были высоко- поставленные лица, нештатные авторы, работники почты, общественные распространители и ещё много-много наших истинных друзей. Ещё раз спасибо всем за поздравления.
Газета шагнула в следующее десятилетие. А все вместе мы входим в новый, 2012-й год. Пусть он станет для каждого из вас хоть чуточку лучше, добрее, искреннее. Пусть окружающие вас люди дарят тепло своих сердец, нежность и участие. Желаю вам исполнения мечты. Надо просто очень захотеть и всё обязательно сбудется!
Благодарю за совместную работу наших учредителей, распространителей, авторов, читателей, ветеранов. Всех с наступающим Новым годом! Хорошенько отдохнём от 2011 года и возьмёмся за новый! Ведь предстоит 10 выходных. А в связи с этим напоминаю, что следующий, а вернее первый, номер газеты выйдет только 14 января. В нём уже по традиции вас ждёт календарь на 2012-й год. Но, к сожалению, мы не сможем вас обеспечить программой телевидения с 9 по 15 января, так как взять нам её будет не где – все на каникулах. Думаю, это не станет для вас большим неудобством.
А всё остальное пойдёт, как прежде. Мы вместе с вами будем плыть по бурливому потоку новостей нашего округа, порой по течению, а когда и против него.., спотыкаясь, но всегда под парусом надежды на лучшую жизнь.
Приближается праздник чудесный,
Чтобы всем подарить добрый год –
Пусть в нем ждет много дел интересных,
Много радостных, светлых хлопот!
Мира и благоденствия вам!
Редактор газеты «Знамя труда» Галина АНКУШЕВА.

* * *
Жителей Яровской территории поздравляю с Новым годом!
Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь. Пусть в ваших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей согревает в любую минуту. Пожелаем друг другу оптимизма и веры в себя!
Владимир ЛУШНИКОВ, начальник Яровской территориальной администрации.
* * *
Верховинская территориальная администрация поздравляет жителей села Верховино, деревень Полушина и Дубровина с Новым годом!
Хочу поздравить вас сегодня,
В прекрасный день под Новый год,
Чтоб весел был ваш праздник новогодний,
И сбросили вы тяжкий груз забот.
Пусть будет стол накрыт назло пурге, ненастью,
Шампанским налит блещущий бокал,
Пусть будет в вашем доме только счастье,
Чтоб самым лучшим год грядущий стал.
Людмила ОШКУКОВА, начальник территориальной администрации.
* * *
Дорогие жители Двинской территории!
Завершается год, когда мы все вместе делали все возможное для благополучия своих семей и родного края. И у нас есть чем гордиться! И пусть не все замыслы и идеи нашли воплощение в уходящем году, работа продолжается.
Благодарю каждого из вас за дела на благо земляков, за поддержку и помощь в решении вопросов жизнедеятельности.
На пороге Новый год. И нужно сознавать ответственность, что от личного вклада каждого из нас зависит успешность нашей территории.
Желаю всем здоровья, семейного счастья, любви и удачи в Новом году.
Наталья БАБКИНА, начальник Двинской территориальной администрации.
* * *
Всех жителей Ошкуковской территориальной администрации поздравляем с наступающим Новым Годом!
С открытым сердцем и любовью
Желаем счастья и здоровья!
Пусть Новый Год со счастьем новым
В Ваш дом хозяином войдет,
И вместе с запахом еловым
Успех и радость принесет!
Анварь АХМЕДЗЯНОВ, начальник Ошкуковской территориальной администрации.
Татьяна ТАИРОВА, председатель совета ветеранов.

Категория: Поздравляем | Просмотров: 767 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz