Понедельник, 29.04.2024, 19:08

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2021 » Февраль » 25 » С Новым годом!
07:40
С Новым годом!

Дорогие уральцы!
Поздравлю вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник мы всегда ждем с особым чувством.  Мы связываем с ним надежды на новый этап жизни и добрые перемены. На то, что следующий год  будет наполнен только светлыми и радостными событиями. И верим, что все невзгоды и тревоги остаются в прошлом.
Для всех нас уходящий год стал проверкой на прочность. И мы достойно выдержали этот «экзамен». Мы научились лучше заботиться о близких,  беречь здоровье, ценить то, что имеем.
В год 75-летия Великой Победы уральцы вновь доказали крепость своего характера и умение побеждать.  Добиваться поставленных целей, работать на результат, искать и находить новые возможности для роста.
Дорогие  земляки!
Сегодня я обращаюсь к тем, кто отмечает праздник дома, в кругу семьи, и к тем, кто в новогоднюю ночь находится на работе или на службе.
Встречая Новый год, мы по традиции загадываем самое заветное желание.
Я от всей души желаю, чтобы Новый 2021 год стал во всех смыслах лучше и добрее. Принес процветание и благополучие каждой семье и нашей родной  Свердловской области.
Крепкого вам здоровья,  счастья и  любви,  всего самого хорошего!    
С праздником, дорогие уральцы! С Новым годом!
Евгений Куйвашев,
губернатор Свердловской области.


Администрация
Тугулымского городского округа поздравляет всех жителей с наступающим Новым годом!

Здоровья всем и мира, только побед, внимания и любви близких вам людей! Пусть в каждом доме будет тепло, уютно и спокойно. Желаем вам, чтобы каждый день предстоящего года запомнился только добрыми событиями.

Уважаемые читатели!
Уходящий год сложно назвать благоприятным. Он был сложным во всех отношениях. Но мы его пережили и даже есть приятные моменты, о которых газета, конечно, писала. Давайте их вспомним.
Год начинался обычно. В штатном режиме шли мероприятия в учреждениях культуры и образования, социальные и спортивные. Массовостью отличались соревнования, в том числе «Лыжня России». Полным ходом велась подготовка к 75-летнему юбилею Победы. Участники Великой Отечественной войны и труженики тыла получали медали в честь этого знаменательного события. Ещё без масок (что сейчас невозможно) вручались сертификаты на приобретение жилья, например, семье Лошковых из Трошково.
В феврале в районе работал депутат Госдумы Максим Иванов. Он также вручал юбилейные медали, посетил несколько объектов округа, стоящих у него на контроле, провёл совещание. На этот раз вовремя (до наступления православного поста) проводили Русскую зиму. Торжественно после ремонта открыли детскую поликлинику в Тугулымской ЦРБ. В сквере на улице Октябрьская Тугулыма был установлен самолёт как символ Победы (место выбрано по итогам голосования жителей посёлка, начавшегося ещё в январе). Ну и всё… На этом нормальная жизнь в округе закончилась. Как и по всей стране, в связи с пандемией коронавируса, начали действовать ограничительные меры.
Мы учились жить в новых реалиях, надеясь, что скоро всё закончится. В онлайн-режиме прошёл юбилей Великой Победы – различные виртуальные акции, в том числе Бессмертный полк на страничках соцсетей.
Несмотря ни на что завершилась реконструкция центральной площади райцентра. Возле библиотеки благоустроена территория, установлены фонари, скамейки, фонтан.
Жизнь шла своим чередом и на территориях. Например, в Ошкуковской управе отремонтирован тротуар, построен скромный стадион, между деревней Луговая и посёлком Луговской через Пышму возведён добротный пешеходный мост, в Трошково под новым сводом стала действовать церковь во имя иконы Сретенья Господня, начато долгожданное строительство межмуниципальной дороги Ермакова-Зубково, в населённых пунктах Тугулымской управы провели частичную модернизацию системы уличного освещения и т.д.
Несмотря на трудности дистанционного обучения, 10 выпускников округа закончили школу с отличием.
Также в онлайн формате прошёл ряд мероприятий, посвящённых 95-летию Тугулымского района в сентябре.
В ноябре маленькой, но радостью для округа стал новый автобус ПАЗ. С его приобретением МУП «Автоперевозки» частично наладят перевозку пассажиров.
Много было чего ещё. И не перечислить. Обо всё этом писала наша газета «Знамя труда», которая, кстати сказать, в 2021-м отметит свой 90-летний юбилей. Думаю, нам будет о чём рассказывать в предстоящем году, главное – сохранить здоровье.
Уважаемые читатели, наши подписчики, дорогие нештатные авторы, помощники-распространители газеты!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!  Верится, что он станет временем успеха и благоденствия!
Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать – начнется, а что хотели закончить – закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!
Галина Анкушева, редактор газеты «Знамя труда».

 

Дорогие жители Тугулымского городского округа!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть 2021 год принесет нам всем добрые новости и перемены к лучшему!
Желаю каждому здоровья, благополучия, мира и любви!
Депутат Государственной Думы РФ Максим Иванов.


Дорогие наши ветераны!
Искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, они – лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.
Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что Новый 2021 год будет лучше, чем тяжелый 2020-й.
Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в новом году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!
Василий Степанов,
председатель Тугулымского районного совета ветеранов.


Дорогие земляки, жители
Тугулымского городского округа!

Искренне поздравляю вас с наступающим 2021 годом и Рождеством! По традиции, встречая Новый год, мы подводим итоги года уходящего, расставляя приоритеты на предстоящий.
Мы много сделали хороших дел в 2020-м в части благоустройства и развития нашей территории, наметили новые планы. Если мы будем едины в своих стремлениях, верить в себя и свои силы, в Тугулымский район, то вместе мы все преодолеем, добьемся всех поставленных целей.
Пусть Новый год, что на пороге, войдет в «Наш Дом», как добрый и надежный друг! Пусть позабудут к нам дорогу печаль, коронавирус и недуг!
Желаю вам только приятных вестей, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!
С уважением, Николай Черепанов, председатель Территориального Общественного Самоуправления
«Наш Дом» д.Потаскуева.


Уважаемые жители
Тугулымского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2021-м годом! Пусть он принесет оптимизм и стабильность. Пусть каждый из вас обретет свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют. Здоровья вам крепкого и достатка!
 Римма Тегенцева,
председатель Тугулымской РТИК.

 

Уважаемые жители
Тугулымского городского округа!

От всей души поздравляю вас
с наступающим Новым годом и Рождеством!
2020 год стал сложным для нас всех в связи с пандемией, экономическим кризисом и другими важными, но непростыми событиями. Пусть наступающий год станет по-настоящему белой полосой для нас всех.
Желаю каждому крепкого уральского здоровья, отличного настроения на каждый день и бодрости духа. Пусть 2021 год принесет радость, удачу и благополучие!
С праздником!
Ваш депутат Госдумы от ЛДПР
Игорь Торощин.

 

Дорогие земляки!
Примите искренние и сердечные поздравления с Новым 2021 годом  и Рождеством Христовым!

Текущий год был для нас очень сложным, мы все ждем скорейшего его завершения и надеемся, что новый год вновь подарит нам здоровье, радость жизни и отмену всех ограничений.
Новогодний праздник – это волшебное время, когда светлая вера в чудо пробуждает надежду в душе каждого человека. Кажется, что сбудутся самые смелые мечты, самые заветные желания.
Накануне нового года мы всегда строим планы на будущее, так пусть успехами, радостью и счастьем будет наполнен каждый новый день наступающего года, уйдут в прошлое огорчения и невзгоды. Пусть удача будет неизменным спутником во всех наших добрых делах и начинаниях.
Здоровья,  благополучия, счастья и добра в Новом 2021 году!
Ваш депутат Александр Коркин.

 

Уважаемые заводоуспенцы!
Поздравляю всех с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Примите самые искренние поздравления в эти светлые и добрые праздники. Они – символы надежды и созидания!
Пусть новый год станет для всех вас годом позитивных перемен, уверенности в завтрашнем дне, годом достижения желаемых высот, благополучия и творческих успехов!
Олег Рогозин, начальник управы.                                         

 

Уважаемые жители Яровской сельской управы!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Пусть он принесёт всем естественное вдохновение с неотъемлемым благополучием и здоровьем. Главнейшим благом пусть будет сострадание и подлинность чувств. Примите пожелания обрести истинную любовь или же упрочить существующую, а также испытать невероятные, новые для себя ощущения.
Пусть Новый год откроет нам двери в новую жизнь, где есть место только радостным новостям, приятным сюрпризам, переменам к лучшему, успешным стартам и достижению вершин! Пусть сегодняшний праздник даст настрой на весь год – приподнятый, боевой, оптимистичный! Пусть каждый загадает самое сокровенное желание и искренно поверит в его скорое осуществление.
С уважением и любовью,
начальник управы Татьяна Николаева.

 

Категория: Поздравляем | Просмотров: 132 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz