Воскресенье, 28.04.2024, 22:00

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2014 » Июль » 10 » Вызывают доверие
10:16
Вызывают доверие

14 июля исполняется 5 лет, как в нашем поселке работает агентство недвижимости, основателем которого является индивидуальный предприниматель Джалал Ислейманович Веледов.
- Джалал Ислейманович, ваша компания работает в Тугулыме и Тугулымском районе уже 5 лет. Расскажите, как начиналась ваша деятельность.
- В 2009 году я работал в тугулымском Бюро технической инвентаризации, по работе много общался с людьми, которые с сожалением говорили о том, что в районе нет службы, которая могла бы оказывать посреднические услуги в сфере недвижимости. А ведь, действительно, немногие люди имеют достаточно времени, чтобы заниматься поиском объектов недвижимости для покупки или продажи, немногие ориентируются в рыночных ценах, боятся продешевить или выставить слишком высокую цену. Да и оформление документов – дело непростое и долговременное. Открыть этот бизнес мне помогла администрация Тугулымского района. Из БТИ я уволился, обратился в центр занятости населения, встал на учет в качестве безработного, а затем написал заявление, составил бизнес-план и мне предоставили субсидию на содействие развитию малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан. На выделенные деньги я арендовал помещение, купил оборудование и оргтехнику. Год работал один, затем пригласил на работу двух сотрудников, стоящих на учете в Центре занятости населения.
- Какие услуги оказывает ваше агентство населению?
- Мы занимаемся всеми видами деятельности, связанными с недвижимостью: составляем договоры купли-продажи, мены, дарения, сопровождаем сделки от начала и до получения документов о регистрации права собственности. Оказываем услуги по сбору и восстановлению документов на объекты недвижимости. Приватизация, ведение наследственных дел, оформление земельных участков в аренду, выкуп их в собственность также входят в круг оказываемых нами услуг. Консультируем граждан, кстати, совершенно бесплатно, и поэтому не бойтесь обращаться к нам по любым вопросам, даже если они кажутся вам нерешаемыми. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, с учетом особенности как ситуации, так и личности самого клиента.
- Вашими услугами пользуются многие жители Тугулыма и района?
- Да, за 5 лет мы наработали очень большую клиентскую базу, люди приходят к нам не один раз, приводят друзей и родственников. О нашем агентстве известно также и за пределами нашего района, поэтому к нам обращаются жители Тюмени, Екатеринбурга, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, других областей нашей страны. Мы очень активно сотрудничаем с предприятиями и организациями Тугулыма, Талицы, Екатеринбурга. Наши клиенты постоянно отмечают удобное расположение нашего офиса, а находимся мы в самом центре Тугулыма. У нашего агентства есть свой сайт, мы активно общаемся с клиентами по электронной почте, что очень удобно, если человек не проживает в Тугулыме и может приехать только по необходимости.
- Как вы думаете, какими качествами должен обладать риэлтор, чтобы быть успешным в вашем бизнесе?
- Спецификой нашей работы является непосредственное взаимодействие с людьми, соответственно, агент по недвижимости должен быть коммуникабельным, уметь находить общий язык с разными людьми, располагать их к себе, вызывать доверие. Риэлтор должен разбираться в юридических, экономических вопросах, знать психологию людей. Специалисты нашего агентства постоянно совершенствуются, занимаются самообразованием, изучают законы и положения связанные с земельным законодательством, законодательством в сфере недвижимости, налогообложения.
- Как вы относитесь к тому, что сейчас в Тугулыме появилось много самостоятельно работающих риэлторов? Не боитесь конкуренции?
- Конкуренция есть в любом бизнесе и это очень хорошо. Конкуренция стимулирует повышение качества обслуживания клиентов. В нашем агентстве при работе с клиентами заключается договор на оказание услуг, мы несем ответственность за результат, соответственно, клиент может быть уверен, что оплаченная им услуга будет выполнена качественно и в полном объеме. Но выбор всегда остается за клиентом, обратиться в наше агентство или к риэлтору, работающему самостоятельно.
- Каковы перспективы развития вашего агентства?
- Рынок риэлторских услуг постоянно развивается, поэтому работы нашему агентству хватит еще на долгие годы. Растет число сделок купли-продажи объектов недвижимости, более ответственно люди начали подходить и к оформлению своих собственных документов на дома, квартиры, земельные участки, полным ходом идет приватизация, все большее число городских жителей стремится переехать в свои собственные дома, заниматься ведением подсобного хозяйства, и большинство из них обращается к нам. Поэтому, пока есть спрос, будет и предложение.
- Куда обращаться клиентам, желающим сотрудничать с вашим агентством?
- Наш офис расположен по адресу: п. Тугулым, ул. Октябрьская, д. 2. Можно позвонить по телефону: 8 922 480 25 68. Адрес электронной почты: an-sabina@mail.ru.

Беседу вел
Сергей КУЛАКОВ.

 

Категория: Разные стороны нашей жизни | Просмотров: 1074 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz