Понедельник, 29.04.2024, 06:06

Интернет-газета

"ЗНАМЯ ТРУДА"

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки

Тугулымская средняя общеобразовательная школа

Официальный сайт Тугулымского городского округа

Тугулымская районная территориальная избирательная комиссия
Поиск
Связаться с нами:
Адрес:
623650, Свердловская область, п. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1.
Телефоны:
8 (34367) 22-3-10 (редактор, приёмная, факс);
8 (34367) 2-17-36 (бухгалтерия);
8 (34367) 2-17-31 (корреспонденты);
8 (34367) 22-5-54 (корреспонденты).
E-mail: tugulym@mail.ru
Статистика
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Жизнь района (Газета № 44 от 10 ноября 2018 года)
09:11
Жизнь района (Газета № 44 от 10 ноября 2018 года)

Уважаемые сотрудники
и ветераны органов внутренних дел!

В свой профессиональный праздник примите слова искренней признательности за ваш нелегкий труд и ответственное отношение к службе.
Вам привычны будни, наполненные тревожными звонками, бессонными ночами дежурств, выездами на места происшествий, проблемами и заботами попавших в беду людей.
Личный состав ОМВД России по Тугулымскому району с честью несет свою трудную и опасную ежедневную службу. В ваших рядах есть представители семейных династий, что говорит о преемственности и традициях, являясь основой профессионализма. Вы всегда на передовой по ведению профилактики и патриотическому воспитанию. Несмотря на достаточно стандартизированный характер работы, вы находите время и для творчества. Лучшее тому доказательство – хор ветеранов МВД «Золотые погоны».
В ваш профессиональный праздник каждому сотруднику желаю крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия!
Сергей Селиванов, глава Тугулымского городского округа.

 

Достигнуты серьезные успехи

10 ноября в России празднуется День сотрудника органов внутренних дел. С поздравлениями к блюстителям порядка обратился губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев:
«Ваша служба играет важнейшую роль в повышении качества жизни уральцев. Вы обеспечиваете общественный порядок, безопасность, спокойствие жителей Свердловской области. Часто с риском для жизни вы противостоите преступности, терроризму, приходите на помощь в трудную минуту, защищаете закон и правопорядок. Ваша профессия требует особых качеств: выдержки, мужества, самоотдачи, честности и принципиальности.
Сотрудники ОВД Свердловской области достойно выполняют свой служебный долг, показывают хорошие результаты работы, добиваются снижения преступности в регионе. Так, за 9 месяцев текущего года общее число зарегистрированных преступлений снизилось на 5 процентов, в том числе тяжких и особо тяжких – на 12. Значительно снизилась уличная преступность: количество преступлений, совершенных в общественных местах, сократилось на 12%. Хочу отметить также снижение числа противоправных действий, совершенных в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Серьёзные успехи достигнуты в борьбе с экономической преступностью, число пресечённых преступлений выросло на треть по сравнению с аналогичными показателями прошлого года. Также на 19% выросло количество выявленных коррупционных преступлений.
Этот год был особенно важным и ответственным в работе сотрудников правоохранительных органов области. Сотрудники внесли весомый вклад в обеспечение безопасности в регионе в период проведения игр Чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге, международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» и фестиваля православной культуры «Царские дни», освященного визитом Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, продемонстрировали высокий профессионализм, оперативность и эффективность работы.  
Правительство области высоко ценит деятельность работников ОВД и оказывает всестороннее содействие в укреплении материально-технической базы. Так, в 2018 году на предоставленные областью субсидии в рамках софинансирования с федеральным бюджетом подразделениям полиции области поставлены 239 единиц автомототранспорта».
Начальник ОМВД России по Тугулымскому району подполковник полиции Андрей Дикович обратился с поздравлениями к личному составу:
«Уважаемые сотрудники! Благодаря вашей исполнительности, достойному выполнению своего служебного долга по итогам 10 месяцев 2018 года нам удалось добиться хороших результатов работы. В целях повышения доверия населения к деятельности полиции, особое внимание уделялось обеспечению полноты регистрации сообщений о правонарушениях и принятию по ним законных решений. Круглосуточно сотрудники дежурной части принимают все сообщения и заявления от граждан, оперативно организуют направление сотрудников на место происшествия, обеспечивают полное рассмотрение и реагирование на любые сигналы наших граждан.
За отчетный период было рассмотрено 2788 различных сообщений и заявлений, поступивших в дежурную часть, по которым приняты различные решения. Привлечено 162 человека за преступления, совершенные на территории Тугулымского района, возбуждено 228 уголовных дел. Доступность и открытость населению – это принципиальная основа работы современной полиции. Проведенные своевременно мероприятия принесли хорошие результаты по выявлению фактов незаконного оборота оружия, наркотиков, экономических составов преступлений. Раскрыты все тяжкие преступления против личности, такие как убийства, причинение тяжких телесных повреждений.
На территории Тугулымского ГО обеспечивалась охрана общественного порядка в период проведения торжественных мероприятий и праздников. Благодаря взаимодействию всех служб нашего отдела, добросовестному исполнению своих служебных обязанностей каждого сотрудника полиции не допущено ни одного происшествия при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей.
Уважаемые сотрудники и ветераны! Поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел!  Спасибо вам за добросовестную службу и весомый вклад в обеспечение общественного порядка и безопасности на территории района. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо Тугулымского городского округа, Свердловской области и России!».

Подготовил Сергей Кулаков.
 

 

Категория: Разные стороны нашей жизни | Просмотров: 183 | Добавил: znamitruda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Герб

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Категории раздела
Выборы [81]
Актуально [133]
Из почты редакции [349]
Поздравляем [405]
История. Память. Общество. Человек. [158]
Благодарность в конверте [56]
Официально [513]
Разные стороны нашей жизни [1693]
Великой Победе посвящается [56]
Есть проблема [16]
Читатель-газета-читатель [90]
Литературная страница [34]
В кругу семьи [37]
Правоохранительные органы [292]
Спорт [171]
Медицина и здоровье [93]
Образование [53]
Дети, о детях, для детей [47]
Конкурс "Иду тропинкою лесной" [12]
Областные новости [45]
Юбилей Тугулымского района [43]
Информируют службы района [128]
В администрации округа [5]
Новости учреждений культуры [73]
Сельское хозяйство [19]
Духовность [3]
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz